22,59 €
Artikel-Nr.: 999899380
Hersteller-Nr.: BL129
GTIN: 4260052191675
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999899380
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Zubehörkategorie | Kühlung und Lüfter, Desktop-Computer und Serverzubehör |
| Packungsinhalt | 4 x Schrauben |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| MTBF | 60,000 Stunde(n) |
| Kennzeichnung | UKCA, RoHS, Triman, cRUus |
| Leistungsmerkmale | Geschlossener Kreislauf, Beleuchtet |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 1800 U/min |
| Geräuschpegel | 30.5 dBA |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Luftstrom | 75.3 cfm |
| Luftstrom (metrisch) | 127.9 m³/h |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.45 A |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig, 3-poliger ARGB-Steckverbinder |
| Luftdruck | 2.45 mm |
| Energieverbrauch | 5.4 W |
| Betriebsspannung | 5 - 13.2 V |
| Kabellänge | 50 cm |
| Merkmale | Lüfterdesign mit 9 Leitschaufeln, PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), ARGB LED-Beleuchtung, Daisy-Chain Design |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Gewicht | 169 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14,2 cm |
| Transporttiefe | 18,4 cm |
| Transporthöhe | 2,7 cm |
| Transportgewicht | 210 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Listan GmbH
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Deutschland
https://www.bequiet.com/de/contact/general
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Deutschland
https://www.bequiet.com/de/contact/general