32,09 €
Artikel-Nr.: 999405988
Hersteller-Nr.: BL074
GTIN: 4260052188781
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999405988
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Zubehörkategorie | Kühlung und Lüfter |
| Packungsinhalt | Schrauben |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| MTBF | 60,000 Stunde(n) |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE, cRUus |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 1500 U/min |
| Geräuschpegel | 23.3 dBA |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Luftstrom | 56 CFM |
| Luftstrom (metrisch) | 95,14 m³/h |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Nennspannung | 12 V |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Luftdruck | 1.49 mm |
| Energieverbrauch | 3.84 W |
| Betriebsspannung | 5 - 13.2 V |
| Kabellänge | 50 cm |
| Merkmale | ARGB-Lüfter, PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), Stoßdämpfer, Lüfterdesign mit 7 Leitschaufeln |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 241 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 15,3 cm |
| Transporttiefe | 17,3 cm |
| Transporthöhe | 2,95 cm |
| Transportgewicht | 325 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Neben der hervorragenden Performance und dem leisen Betrieb bietet Light Wings als erster Lüfter von be quiet! ARGB-Beleuchtung. Zahlreiche Eigenschaften wie ein optimierter Impeller sowie im Winkel angepasste Lüfterblätter machen Light Wings zum idealen Lüfter für alle, die weder auf hohe Leistung noch auf eine beeindruckende Beleuchtung verzichten möchten. Die High-Speed-Varianten mit neun Lüfterblättern ermöglichen maximale Performance auf Kühlkörpern und Radiatoren, während die PWM-Varianten mit sieben Lüfterblättern die optimalen Gehäuselüfter sind.
Verantwortliche Person in der EU:
Listan GmbH Wilhelm-Bergner-Str. 11C 21509 Glinde Deutschland https://www.bequiet.com/de/contact/general
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.bequiet.com/de/privacy
Listan GmbH Wilhelm-Bergner-Str. 11C 21509 Glinde Deutschland https://www.bequiet.com/de/contact/general
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.bequiet.com/de/privacy