21,09 €
Artikel-Nr.: 999971718
Hersteller-Nr.: BL132
GTIN: 4260052192870
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999971718
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Zubehörkategorie | Desktop-Computer und Serverzubehör, Kühlung und Lüfter |
| Packungsinhalt | 4 x Schrauben |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| MTBF | 60,000 Stunde(n) |
| Kennzeichnung | UKCA, RoHS, RU, WEEE |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 1500 U/min |
| Geräuschpegel | 28.5 dBA |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Luftstrom | 48,8 CFM |
| Luftstrom (metrisch) | 83 m³/h |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.32 A |
| Netzanschluss | PWM, 4-polig |
| Luftdruck | 1.04 mm |
| Energieverbrauch | 3.8 W |
| Betriebsspannung | 5 - 13.2 V |
| Kabellänge | 50 cm |
| Merkmale | ARGB-Lüfter, 4-poliger Lüftermotor, Daisy-chain compatible, PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Gewicht | 133 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 16,4 cm |
| Transporttiefe | 12,2 cm |
| Transporthöhe | 2,7 cm |
| Transportgewicht | 170 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Be Quiet! Lüfter 120*120*25 Light Wings LX PWM Reverse Black
Produktbeschreibung:
• 1x 120x120mm Lüfter, 25 mm Einbautiefe • Drehzahlbereich:bis 1500 rpm • Max.
Durchsatz ~83m³/h @ 28.50 dB(A) • Anschluss über
4pin PWM • Farbe: Schwarz,
mit Beleuchtung (RGB) Unser Weihnachtsgruß: Versandkostenfrei bis 23.12.
(nur für Deutschland)!
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Gehäuse-Lüfter
Bauart
Lüfter
Geräuschpegel (dB)
28,5 dB
Drehzahl
1500 rpm
Eingangsspannung
13,2 V
Luftmenge pro Stunde
48,824 cfm
Abmessungen / Gewicht
Abmessungen
120 x 120 x 120 mm
Listan GmbH
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Deutschland
https://www.bequiet.com/de/contact/general
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Deutschland
https://www.bequiet.com/de/contact/general