30,59 €
Artikel-Nr.: 999971716
Hersteller-Nr.: BL134
GTIN: 4260052192894
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999971716
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Zubehörkategorie | Desktop-Computer und Serverzubehör, Kühlung und Lüfter |
| Packungsinhalt | 4 x Schrauben |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| MTBF | 60,000 Stunde(n) |
| Kennzeichnung | UKCA, RoHS, RU, WEEE |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 1300 U/min |
| Geräuschpegel | 25.5 dBA |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Luftstrom | 51,4 CFM |
| Luftstrom (metrisch) | 87,3 m³/h |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.32 A |
| Netzanschluss | PWM, 4-polig |
| Luftdruck | 1.1 mm |
| Energieverbrauch | 3.8 W |
| Betriebsspannung | 5 - 13.2 V |
| Kabellänge | 50 cm |
| Merkmale | ARGB-Lüfter, 4-poliger Lüftermotor, Daisy-chain compatible, PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Gewicht | 241 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 17,3 cm |
| Transporttiefe | 15,3 cm |
| Transporthöhe | 2,95 cm |
| Transportgewicht | 330 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Be Quiet! Lüfter 140*140*25 Light Wings PWM Reverse Black
Produktbeschreibung:
Neben der hervorragenden Performance und dem leisen Betrieb bietet Light Wings als erster Lüfter von be quiet! ARGB-Beleuchtung. Zahlreiche Eigenschaften wie ein optimierter Impeller sowie im Winkel angepasste Lüfterblätter machen Light Wings zum idealen Lüfter für alle, die weder auf hohe Leistung noch auf eine beeindruckende Beleuchtung verzichten möchten. Die High-Speed-Varianten mit neun Lüfterblättern ermöglichen maximale Performance auf Kühlkörpern und Radiatoren, während die PWM-Varianten mit sieben Lüfterblättern die optimalen Gehäuselüfter sind.Technische Details:
Allgemeines
Typ
Gehäuse-Lüfter
Bauart
Lüfter
Geräuschpegel (dB)
25,5 dB
Drehzahl
1300 rpm
Eingangsspannung
13,2 V
Luftmenge pro Stunde
51,353 cfm
Abmessungen / Gewicht
Abmessungen
140 x 140 x 140 mm
Listan GmbH
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Deutschland
https://www.bequiet.com/de/contact/general
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Deutschland
https://www.bequiet.com/de/contact/general