16,09 €
Artikel-Nr.: 999782760
Hersteller-Nr.: BL111
GTIN: 4260052190982
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999782760
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Zubehörkategorie | Desktop-Computer und Serverzubehör, Kühlung und Lüfter |
| Packungsinhalt | 4 x Schrauben |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| MTBF | 80,000 Stunde(n) |
| Kennzeichnung | UKCA, RoHS, Triman, RU, WEEE |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 2100 U/min |
| Geräuschpegel | 30.9 dBA |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Luftstrom | 59,6 CFM |
| Luftstrom (metrisch) | 101,2 m³/h |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.13 A |
| Netzanschluss | PWM, 4-polig |
| Luftdruck | 2.41 mm |
| Energieverbrauch | 3.6 W |
| Startspannung | 5 V |
| Betriebsspannung | 5 - 13.2 V |
| Merkmale | PWM-Steuerung, Lüfterdesign mit 9 Leitschaufeln |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Gewicht | 149 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 12,2 cm |
| Transporttiefe | 12,7 cm |
| Transporthöhe | 2,7 cm |
| Transportgewicht | 180 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Be Quiet! Pure Wings 3 120mm PWM high-speed weiss
Produktbeschreibung:
Drehzahl (max.): 2100 U/min · Geräuschentwicklung (max.): 30.9 dB · Herstellerfarbe: Weiß · Lagerart (Details): k.A. · Luft-Fördermenge: 101.2 m³/h · Lüfter-Größe: 120 mm · Produktabmessung, Breite: 120 mm · Produktabmessung, Höhe: 25 mm · Produktabmessung, Tiefe: 120 mmTechnische Details:
Allgemein
Produkttyp
Gehäuselüfter - PWM High-Speed
Packungsinhalt
4 x Schrauben
Breite
12 cm
Tiefe
12 cm
Höhe
2,5 cm
Gewicht
149 g
Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht
12,2 cm x 12,7 cm x 2,7 cm / 180 g
Farbe
Weiß
Kühlkörper und Lüfter
Lüfterdurchmesser
120 mm
Gebläsehöhe
25 mm
Lüfterlager
Rifle Bearing
Drehgeschwindigkeit
2100 U/min
Luftstrom
101,2 m³/h (59,6 CFM)
Luftdruck
2.41 mm
Geräuschpegel
30.9 dBA
Netzanschluss
PWM, 4-polig
Nennspannung
12 V
Betriebsspannung
5 - 13.2 V
Startspannung
5 V
Nennstrom
0.13 A
Energieverbrauch
3.6 W
Merkmale
PWM-Steuerung, Lüfterdesign mit 9 Leitschaufeln
Verschiedenes
MTBF
80,000 Stunde(n)
Kennzeichnung
RoHS, WEEE, UKCA, Triman, RU
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - 3 Jahre
Listan GmbH
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Deutschland
https://www.bequiet.com/de/contact/general
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Deutschland
https://www.bequiet.com/de/contact/general