16,99 €
Artikel-Nr.: 999782759
Hersteller-Nr.: BL112
GTIN: 4260052190999
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999782759
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Zubehörkategorie | Desktop-Computer und Serverzubehör, Kühlung und Lüfter |
| Packungsinhalt | 4 x Schrauben |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| MTBF | 80,000 Stunde(n) |
| Kennzeichnung | UKCA, RoHS, Triman, RU, WEEE |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 1200 U/min |
| Geräuschpegel | 21.9 |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Luftstrom | 57,4 CFM |
| Luftstrom (metrisch) | 97,5 m³/h |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.06 A |
| Netzanschluss | PWM, 4-polig |
| Luftdruck | 0.96 mm |
| Energieverbrauch | 3.6 W |
| Startspannung | 5 V |
| Betriebsspannung | 5 - 13.2 V |
| Merkmale | 4-poliger Lüftermotor, PWM-Steuerung, Lüfterdesign mit 7 Leitschaufeln |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Gewicht | 180 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14,2 cm |
| Transporttiefe | 14,7 cm |
| Transporthöhe | 2,7 cm |
| Transportgewicht | 210 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Be Quiet! Pure Wings 3 140mm PWM weiss Weiß
Produktbeschreibung:
Anschluss (Lüfter): 4-Pin PWM · Drehzahl (max.): 1200 U/min · Geräuschentwicklung (max.): 21.9 dB · Herstellerfarbe: Weiß · Lagerart (Details): k.A. · Luft-Fördermenge: 97.5 m³/h · Lüfter-Größe: 140 mm · Produktabmessung, Breite: 140 mm · Produktabmessung, Höhe: 25 mm · Produktabmessung, Tiefe: 140 mmTechnische Details:
Allgemein
Produkttyp
Gehäuselüfter - PWM
Packungsinhalt
4 x Schrauben
Breite
14 cm
Tiefe
14 cm
Höhe
2,5 cm
Gewicht
180 g
Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht
14,2 cm x 14,7 cm x 2,7 cm / 210 g
Farbe
Weiß
Kühlkörper und Lüfter
Lüfterdurchmesser
140 mm
Gebläsehöhe
25 mm
Lüfterlager
Rifle Bearing
Drehgeschwindigkeit
1200 U/min
Luftstrom
97,5 m³/h (57,4 CFM)
Luftdruck
0.96 mm
Geräuschpegel
21.9
Netzanschluss
PWM, 4-polig
Nennspannung
12 V
Betriebsspannung
5 - 13.2 V
Startspannung
5 V
Nennstrom
0.06 A
Energieverbrauch
3.6 W
Merkmale
PWM-Steuerung, Lüfterdesign mit 7 Leitschaufeln, 4-poliger Lüftermotor
Verschiedenes
MTBF
80,000 Stunde(n)
Kennzeichnung
RoHS, WEEE, UKCA, Triman, RU
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - 3 Jahre
Listan GmbH
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Deutschland
https://www.bequiet.com/de/contact/general
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Deutschland
https://www.bequiet.com/de/contact/general