75,29 €
Artikel-Nr.: 996864130
Hersteller-Nr.: F8J212BTWHT
GTIN: 0745883734108
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996864130
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Lightning zu Kopfhörer Anschluss / Ladeadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | Lightning / Audio |
| Empfohlene Verwendung | Telefon, Tablet |
| Typ des linken Anschlusses | Apple Lightning |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Typ des rechten Anschlusses | Mini-Telefon 3,5 mm 4-polig, Apple Lightning |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Bewertete Stromstärke | 2,4 A |
| Zusätzliche Merkmale | Synchronisieren und Laden |
| Linker Stecker Details | |
| Anschlüsse | Apple Lightning - männlich |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Apple Lightning - weiblich, Mini-Telefon 3,5 mm 4-polig - weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Kennzeichnung | MFI |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Mit dem RockStar 3,5-mm-Klinken-Audio- und Ladeadapter können Sie Ihre Kopfhörer verwenden, während Sie Ihr iPhone 8 Plus, iPhone 8 oder iPhone X aufladen. Schließen Sie einfach einen Kopfhörer oder Lautsprecher mit 3,5-mm-Klinkenanschluss oder ein 3,5-mm-Klinkenkabel an, um während des Ladens Musik zu hören oder zu telefonieren. Verwenden Sie den 3,5-mm-Klinken-RockStar überall: zu Hause, auf der Arbeit, im Auto oder unterwegs.
- Doppelfunktion
Verbindung zum Laden Ihres iOS-Geräts in maximaler Geschwindigkeit. Sie können sich also ohne Beeinträchtigung der Geschwindigkeit Musik anhören, Videos ansehen, Ihr Navigationssystem mit Audiowiedergabe verwenden oder telefonieren, während Sie Ihr Gerät aufladen. - Erstklassige Audioqualität
Optimieren Sie Ihr iPhone-Audioerlebnis. Der RockStar 3,5-mm-Klinken-Audio- und Ladeadapter entspricht den Spezifikationen von Apple und gewährleistet dank seines einzigartigen Designs einen kristallklaren Klang. - Sync Star
Verwenden Sie den RockStar, um Ihr iPhone an einen Laptop anzuschließen und während des Synchronisierens auf Musik zuzugreifen - \"Made for iPhone\":
\"Made for iPhone\" bedeutet, dass ein elektronisches Gerät speziell zur Verwendung mit dem iPhone konstruiert worden ist und vom Entwickler bescheinigt worden ist, dass es den Spezifikationen von Apple entspricht.
Belkin B.V.
Eduard van Beinumstraat 8
1077 ZZ Amsterdam
Niederlande
info@belkin.com
Eduard van Beinumstraat 8
1077 ZZ Amsterdam
Niederlande
info@belkin.com