30,29 €
Artikel-Nr.: 999575693
Hersteller-Nr.: CCA004BTBK
GTIN: 0745883852390
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999575693
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Produkttyp | Auto-Netzteil |
| Entwickelt für | Tablet, Mobiltelefon |
| Stromversorgungsgerät | |
| Gestellte Leistung | 30 Watt |
| Geleistete Netzspannung | DC 3.33 - 11 / 5 / 9 / 12 / 15 V |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Erforderliche Netzspannung | DC 12 - 24 V |
| Steckertyp | Automobile cigarette lighter |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | 24 pin USB-C |
| Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladetechnologie | Fast Charge, Power Delivery 3.1 |
| Merkmale | Programmable Power Standard (PPS), LED-Stromanzeige |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Material | Aus post-consumer recyceltem Plastik |
| Schutzklasse Ausrüstung | 2500 US Dollar |
| Kennzeichnung | RoHS, USB-IF, REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Tiefe | 10,2 cm |
| Durchmesser | 3,02 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Schnelles Aufladen von iPhone-, Samsung- und Google-Telefonen und -Tablets mit dem kompakten USB-C-Power-Delivery-Autoladegerät mit 30 W.
- Schnelles Aufladen auf der Straße
Holen Sie mit dem kompakten und leistungsstarken BoostCharge 30 W USB-C-Autoladegerät mehr aus Ihren Fahrten heraus. Die PPS-Technologie passt die Wattzahl automatisch an Ihr angeschlossenes Gerät an. Die USB-IF-Zertifizierung gewährleistet eine sichere und effektive Aufladung Ihres kompatiblen Geräts. - PPS für das schnellste und sicherste Aufladen
Das Autoladegerät ist für iPhone, Samsung und andere Geräte optimiert und bietet Ihnen eine Lösung für eine Vielzahl von Geräten für unterwegs. Die Programmable Power Supply-Technologie passt die Leistungsabgabe des Ladegeräts dynamisch an die Anforderungen des angeschlossenen Geräts an.
Belkin B.V.
Eduard van Beinumstraat 8
1077 ZZ Amsterdam
Niederlande
info@belkin.com
Eduard van Beinumstraat 8
1077 ZZ Amsterdam
Niederlande
info@belkin.com