33,79 €
Artikel-Nr.: 999567425
Hersteller-Nr.: CAA003BT2MBK
GTIN: 0745883853243
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999567425
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Lightning-Kabel |
| Unterstützte Schnittstellen | Lightning / USB |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Apple Lightning |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | USB Power Delivery (18W) |
| Zusätzliche Merkmale | Schnellladung, Hohe Langlebigkeit |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | MFI |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Belkin BOOST CHARGE LIGHTNING TO USB-C Kabel Digital/Daten 2 m
Produktbeschreibung:
Belkin BOOST CHARGE - Lightning-Kabel - 24 pinUSB-C männlich zu Lightning männlich - 2 m - Schwarz
- USB-Stromversorgung (18 W) - für Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
Technische Details:
Allgemein
Kabeltyp
Lightning-Kabel USB-Stromversorgung (18 W)
Unterstützte Schnittstellen
Lightning / USB
Länge
2 m
Besonderheiten
Schnellladung, langlebig
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
24 pin USB-C - männlich
Stecker (zweites Ende)
Apple Lightning - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
MFI
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 2 Jahre
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Apple Wireless Charging Case ¦ Apple 10.2-inch iPad (7. Generation, 8. Generation, 9. Generation) ¦ Apple 10.5-inch iPad Air (3. Generation) ¦ Apple 10.9-inch iPad (10. Generation) ¦ Apple 9.7-inch iPad (5. Generation, 6. Generation) ¦ Apple AirPods (1. Generation, 2. Generation, 3. Generation) ¦ Apple AirPods Max ¦ Apple AirPods Pro (1. Generation, 2. Generation) ¦ Apple iPad mini (6. Generation) ¦ Apple iPad mini 4 ¦ Apple iPad mini 5 ¦ Apple iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro Max, 12, 12 mini, 12 Pro, 12 Pro Max, 13, 13 mini, 13 Pro, 13 Pro Max, 14, 14 Plus, 14 Pro, 14 Pro Max, 5, 5c, 5s, 6, 6 Plus, 6s, 6s Plus, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, SE, SE (2. Generation), SE (3rd generation), X, XR, XS, XS Max
- Zuverlässige Schnellladekabel
Mit diesen zuverlässigen MFi-zertifizierten USB-C-auf-Lightning-Kabeln kannst du dein iPhone oder iPad schnell aufladen oder ganz einfach Musik und Fotos synchronisieren. Die MFi-Zertifizierung bedeutet, dass Ihre USB-C-auf-Lightning-Kabel garantiert mit Ihrem iPhone und iPad funktionieren, was Sie beruhigt. - Kabel, die nicht aufgeben
Diese Kabel wurden getestet, um mehr als 8.000 Biegungen zu überstehen, was Ihnen mehr Stärke und weniger Sorgen über Brüche gibt.
Belkin B.V.
Eduard van Beinumstraat 8
1077 ZZ Amsterdam
Niederlande
info@belkin.com
Eduard van Beinumstraat 8
1077 ZZ Amsterdam
Niederlande
info@belkin.com