28,39 €
Artikel-Nr.: 999567426
Hersteller-Nr.: CAA003BT2MWH
GTIN: 0745883853250
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999567426
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Lightning-Kabel |
| Unterstützte Schnittstellen | Lightning / USB |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Apple Lightning |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | USB Power Delivery (18W) |
| Zusätzliche Merkmale | Hohe Langlebigkeit, Schnellladung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Kennzeichnung | MFI |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Mit den zuverlässigen MFi-zertifizierten USB-C-auf-Lightning-Kabeln kannst du dein iPhone oder iPad schnell aufladen oder ganz einfach Musik und Fotos synchronisieren. In Verbindung mit einem 18-W-USB-PD-Ladegerät können Sie Ihr iPhone 8 oder höher innerhalb von 30 Minuten von 0 auf 50 % aufladen. Die MFi-Zertifizierung bedeutet, dass Ihre USB-C-auf-Lightning-Kabel garantiert mit Ihrem iPhone und iPad funktionieren, was Ihnen Sicherheit gibt.
Diese Kabel wurden getestet, um mehr als 8.000 Biegungen standzuhalten, was Ihnen mehr Stärke und weniger Sorgen über Brüche gibt.
Diese Kabel wurden getestet, um mehr als 8.000 Biegungen standzuhalten, was Ihnen mehr Stärke und weniger Sorgen über Brüche gibt.
Belkin B.V.
Eduard van Beinumstraat 8
1077 ZZ Amsterdam
Niederlande
info@belkin.com
Eduard van Beinumstraat 8
1077 ZZ Amsterdam
Niederlande
info@belkin.com