Bluewalker Basic VI 1000 SB Unterbrechungsfreie Stromversorgung UPS VA 3 AC-Ausgänge Line-Interaktiv Line-Interactive 1000VA / 600W
80,69 €
Artikel-Nr.: 995801394
Hersteller-Nr.: 10121068
GTIN: 4260074980639
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
995801394
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | USV |
| Produkttyp | USV |
| Netzwerk | |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle | USB |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| UPS-Technologie | Line-Interactive |
| Gestellte Leistung | 600 Watt |
| Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| Bereitgestellter Spannungsbereich | ± 10% |
| Vorhandene Spannung | 50/60 Hz |
| Frequenzerforderlicher Rand | ± 1Hz |
| Leistung (VA) | 1000 VA |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 162 - 290 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Steckertyp | Stecker Typ F |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Anzahl Anschlüsse | 3 |
| Übertragungszeit | 4 ms |
| Effizienz | 96.5% |
| Leistungsgerätemerkmale | LCD Anzeige, Automatische Spannungsregelung (Automatic Voltage Regulation, AVR) |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 3 x Stecker Typ F |
| Batterie | |
| Bereitgestellte Spannung | 12 V |
| Betriebszeit (bis zu) | 7 Min. |
| Ladetyp | Bei halber Last |
| Ladezeit | 8 Stunden |
| UPS | |
| Anz. Batterien | 2 |
| Batteriekapazität | 5 Ah |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
Produktbeschreibung
Bluewalker Basic VI 1000 SB Unterbrechungsfreie Stromversorgung UPS VA 3 AC-Ausgänge Line-Interaktiv Line-Interactive 1000VA / 600W
Produktbeschreibung:
schwarz 600 Watt, 1000 VA Volllast: 1 min,Halblast: 7 min 1x USB,
3x Steckdosen
Technische Details:
Batterie
Batteriespannung
12 V
Batteriekapazität
5 Ah
Typische Backup-Zeit bei halber Belastung
7 min
Anzahl unterstützter Batterien
2
Akkuladezeit
8 h
Typische Backup-Zeit bei voller Belastung
1 min
Gewicht & Abmessungen
Gewicht
6,9 kg
Höhe
189 mm
Breite
110 mm
Tiefe
315 mm
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 40 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
0 - 95 %
Verpackungsinformation
Betriebsanleitung
Ja
Paketgewicht
6,9 kg
Mitgelieferte Software
PowerMaster
Verpackungstiefe
362 mm
Verpackungshöhe
256 mm
Verpackungsbreite
141 mm
Funktionen
Ausgangs-Betriebsspannung (min)
230 V
Eingangs-Betriebsspannung (max)
290 V
Effizienz
96,5 %
UPS-Topologie
Line-Interaktiv
Ausgangskapazität
1000 VA
Ausgangsleistung
600 W
Eingangs-Betriebsspannung (min)
162 V
Ausgangs-Leistungsfaktor
0.6
Energieschutzeigenschaften
Überlastschutz
Eingangsfrequenz
50/60 Hz
Ausgangs-Betriebsspannung (max)
230 V
Regulierung der Ausgangsfrequenz
1 Hz
Design
Produktfarbe
Schwarz
Formfaktor
Tower
Anzeige
LCD
Anschlüsse und Schnittstellen
USB-Anschluss
Ja
AC-Steckertypen
Typ F
Anzahl AC Anschlüsse
3 AC-Ausgänge
BlueWalker GmbH
Hellersbergstraße 6
41460 Neuss
Deutschland
info@bluewalker.de
Hellersbergstraße 6
41460 Neuss
Deutschland
info@bluewalker.de