Bluewalker Inverter 5000 PWM Offline- USV
554,69 €
Artikel-Nr.: 999329549
Hersteller-Nr.: 10120225
GTIN: 4260074983005
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999329549
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | USV |
| Produkttyp | USV |
| Netzwerk | |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle | RS-232, USB |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | USB-Kabel |
| Software | |
| Typ | WatchPower |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 5000 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 230 V |
| Bereitgestellter Spannungsbereich | + 5% / - 5% |
| USV-Ausgabe Wellenform | Sinuswelle |
| Leistung (VA) | 5000 VA |
| Erforderliche Netzspannung | AC 90 - 280 / 170 - 280 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Steckertyp | Klemmleiste |
| Überspannungsschutz | Ja |
| Übertragungszeit | 10 ms |
| Effizienz | 96.6% line mode, 88.2% Battery mode |
| Leistungsfaktor (LF) | 1,0 |
| Leistungsgerätemerkmale | LCD Anzeige, Generatorkompatibel |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | Klemmleiste |
| UPS | |
| USV-Batterie | Ohne Batterie |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | 4 Schrauben, Kabelschuh, 2 Zugentlastungsplatten |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 40 cm |
| Transporttiefe | 60 cm |
| Transporthöhe | 22 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Bluewalker Inverter 5000 PWM Offline- USV
Produktbeschreibung:
PowerWalker Inverter 5000 PWM. USV-Topologie:Line-Interaktiv - Ausgangskapazität: 5 kVA - Ausgangsleistung: 5000 W.
Formfaktor: Tower - Produktfarbe: Schwarz - Weiß
- Display-Typ: LCD.
Breite: 300 mm - Tiefe: 100 mm - Höhe: 440 mm.
Mitgelieferte Kabel: USB-Kabel
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
USV - extern
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannung
AC 90 - 280 / 170 - 280 V
Nötige Frequenz
50/60 Hz
Eingangsanschlüsse
Klemmleiste
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
Klemmleiste
Ausgangsspannung
230 V + 5% / - 5%
Leistungskapazität
5000 Watt / 5000 VA
Ausgabe Wellenform
Sinuswelle
Überspannungsschutz
Ja
Effizienz
96.6% line mode, 88.2% Battery mode
Leistungsfaktor (LF)
1.0
Batterie
Typ
Ohne Batterie
Übertragungszeit
10 ms
Netzwerk
Remote-Verwaltungsschnittstelle
RS-232, USB
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
4 Schrauben, Kabelschuh, 2 Zugentlastungsplatten
Enthaltene Kabel
USB-Kabel
Besonderheiten
LCD Anzeige, generatorkompatibel
Software / Systemanforderungen
Software inbegriffen
WatchPower
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-10 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 95 % (nicht kondensierend)
Abmessungen und Gewicht
Breite
30 cm
Tiefe
10 cm
Höhe
44 cm
Gewicht
8,5 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
40 cm
Transporttiefe
60 cm
Transporthöhe
22 cm