Bluewalker PowerWalker PWB12 Series PWB12-9 USV-Akku 1 x Bleisäure 9 Ah
32,89 €
Artikel-Nr.: 991481221
Hersteller-Nr.: 91010091
GTIN: 4260074978148
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991481221
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Produkttyp | USV-Akku |
| Batterie | |
| Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Technologie | Bleisäure |
| Bereitgestellte Spannung | 12 V |
| Kapazität (Ah) | 9 Ah |
| Bleibatterie-Merkmale | Wartungsfrei, Versiegelt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | EMC, ETL, CEC, CoC, ISO 9001, SEMKO, ISO 14001 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15,1 cm |
| Tiefe | 6,5 cm |
| Höhe | 9,9 cm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | PowerWalker VI 1000 RLP, VI 2000 RLP, VI 3000 RLP; Battery Pack BP I240R-20x9Ah |
| Spezifikationen | PowerWalker VI 1000 RLP, VI 2000 RLP, VI 3000 RLP ¦ PowerWalker Battery Pack BP I240R-20x9Ah |
Produktbeschreibung
BlueWalker GmbH
Hellersbergstraße 6
41460 Neuss
Deutschland
info@bluewalker.de
Hellersbergstraße 6
41460 Neuss
Deutschland
info@bluewalker.de