Bluewalker USV VI 600 STL Schuko Line Interact Interactive 600VA 360W 2 x Type F outlet
62,89 €
Artikel-Nr.: 996875664
Hersteller-Nr.: 10121072
GTIN: 4260074980677
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996875664
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | USV |
| Produkttyp | USV |
| Netzwerk | |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle | USB |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| UPS-Technologie | Line-Interactive |
| Gestellte Leistung | 360 Watt |
| Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| Bereitgestellter Spannungsbereich | ± 10% |
| Vorhandene Spannung | 50/60 Hz |
| Frequenzerforderlicher Rand | ± 1% |
| Leistung (VA) | 600 VA |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 162 - 290 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Steckertyp | Power CEE 7/7 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Überspannungsschutz | Ja |
| Übertragungszeit | 4 ms |
| Effizienz | 95.3% |
| Leistungsgerätemerkmale | Human Interface Device (HID) Support, LCD Anzeige, Automatische Spannungsregelung (Automatic Voltage Regulation, AVR), Kaltstartfunktion |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 2 x power CEE 7/3 |
| Überspannungsschutz für Datenleitungen | |
| Überspannungsschutz für Datenleitungen | Netzwerk/Telefonleitung - RJ-45/RJ-11 - 1 Eingangs-/1 Ausgangsleitung |
| Batterie | |
| Bereitgestellte Spannung | 12 V |
| Betriebszeit (bis zu) | 5 Min. |
| Ladetyp | Bei halber Last |
| Ladezeit | 8 Stunden |
| UPS | |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batteriekapazität | 7 Ah |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,6 cm |
| Tiefe | 28,6 cm |
| Höhe | 13,8 cm |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14,6 cm |
| Transporttiefe | 32,3 cm |
| Transporthöhe | 20,2 cm |
| Transportgewicht | 4,54 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Bluewalker USV VI 600 STL Schuko Line Interact Interactive 600VA 360W 2 x Type F outlet
Produktbeschreibung:
Merkmale USV-Topologie Line-Interaktiv Ausgangskapazität0,6 kVA Ausgangsleistung 360 W Wellenform Sine
Eingangs-Betriebsspannung (min) 162 V Eingangs-Betriebsspannung
(max) 290 V Eingangsfrequenz 50/60 Hz Output Frequenz
50/60 Hz Automatische Spannungsregulierung Ja
Reaktionszeit 4 ms Effizienz 95,3 % Design Formfaktor
Tower Produktfarbe Schwarz Kühlung Passiv Display-Typ
LCD LED-Anzeigen Ja Anschlüsse und Schnittstellen
AC-Steckertypen Typ F Anzahl der AC-Ausgänge 2
AC-Ausgänge Anzahl der Typ-F Ausgänge 2 USB Anschluss
Ja Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 1 Akku/Batterie Batteriekapazität
7 Ah Akku-/Batteriespannung 12 V Anzahl unterstützter
Akkus/Batterien 1 Typische Backup-Zeit bei halber
Belastung 5 min Akkuladezeit 8 h Technische Details
Warentarifnummer (HS) 85078000 Sonstige Funktionen
Nominale Ausgang Spannung 230 V
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
USV - extern
Stromversorgungsgerät
UPS-Technologie
Line-Interactive
Eingangsspannung
Wechselstrom 162 - 290 V
Vorhandene Spannung
50/60 Hz ± 1%
Nötige Frequenz
50/60 Hz
Eingangsanschlüsse
1 x Strom CEE 7/7
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
2 x Strom CEE 7/3
Ausgangsspannung
Wechselstrom 230 V ± 10% - 50/60 Hz
Leistungskapazität
360 Watt / 600 VA
Überspannungsschutz für Datenleitungen
Netzwerk/Telefonleitung - RJ-45/RJ-11 - 1 Eingangs-/1 Ausgangsleitung
Überspannungsschutz
Ja
Effizienz
95.3%
Batterie
Menge
1
Bereitgestellte Spannung
12 V
Kapazität
7 Ah
Ladezeit
8 Stunden
Übertragungszeit
4 ms
Netzwerk
Remote-Verwaltungsschnittstelle
USB
Verschiedenes
Besonderheiten
LCD Anzeige, Automatische Spannungsregelung (Automatic Voltage Regulation, AVR), Kaltstartfunktion, Human Interface Device (HID) Support
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 90 % (nicht kondensierend)
Abmessungen und Gewicht
Breite
9,6 cm
Tiefe
28,6 cm
Höhe
13,8 cm
Gewicht
4,3 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
14,6 cm
Transporttiefe
32,3 cm
Transporthöhe
20,2 cm
Transportgewicht
4,54 kg
BlueWalker GmbH
Hellersbergstraße 6
41460 Neuss
Deutschland
info@bluewalker.de
Hellersbergstraße 6
41460 Neuss
Deutschland
info@bluewalker.de