Bluewalker VI 1500 STL Unterbrechungsfreie Stromversorgung UPS VA 4 AC-Ausgänge Line-Interaktiv Interactive 1500VA 900W 4 x Type F outlet
119,69 €
Artikel-Nr.: 995801401
Hersteller-Nr.: 10121076
GTIN: 4260074980714
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
995801401
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | USV |
| Produkttyp | USV |
| Netzwerk | |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle | USB |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| UPS-Technologie | Line-Interactive |
| Gestellte Leistung | 900 Watt |
| Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| Bereitgestellter Spannungsbereich | ± 10% |
| Vorhandene Spannung | 50/60 Hz |
| Frequenzerforderlicher Rand | ± 1% |
| Leistung (VA) | 1500 VA |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 162 - 290 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Steckertyp | Power CEE 7/7 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
| Überspannungsschutz | Ja |
| Übertragungszeit | 4 ms |
| Effizienz | 95.8% |
| Leistungsgerätemerkmale | Human Interface Device (HID) Support, LCD Anzeige, Automatische Spannungsregelung (Automatic Voltage Regulation, AVR), Kaltstartfunktion |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 4 x power CEE 7/3 |
| Überspannungsschutz für Datenleitungen | |
| Überspannungsschutz für Datenleitungen | Netzwerk/Telefonleitung - RJ-45/RJ-11 - 1 Eingangs-/1 Ausgangsleitung |
| Batterie | |
| Bereitgestellte Spannung | 12 V |
| Betriebszeit (bis zu) | 7,5 Min. |
| Ladetyp | Bei halber Last |
| Ladezeit | 8 Stunden |
| UPS | |
| Anz. Batterien | 2 |
| Batteriekapazität | 7,2 Ah |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Leistungsmerkmale | Integrierter Lüfter |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14,8 cm |
| Tiefe | 29,8 cm |
| Höhe | 17,8 cm |
| Gewicht | 9,1 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 19,3 cm |
| Transporttiefe | 33,5 cm |
| Transporthöhe | 24,7 cm |
| Transportgewicht | 9,64 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
BlueWalker GmbH
Hellersbergstraße 6
41460 Neuss
Deutschland
info@bluewalker.de
Hellersbergstraße 6
41460 Neuss
Deutschland
info@bluewalker.de