Bluewalker VI 2000 SCL Line-Interaktiv VA 1200 W Sine 162 V 290 V 162-290 VAC 50Hz 60Hz 2-6ms 40dB 0°C – 40°C
161,99 €
Artikel-Nr.: 998871831
Hersteller-Nr.: 10121143
GTIN: 4260074982152
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998871831
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | USV |
| Produkttyp | USV |
| Netzwerk | |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle | USB |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Verwaltung (USB) - 4-poliger USB Typ B |
| Software | |
| Typ | ViewPower |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| UPS-Technologie | Line-Interactive |
| Gestellte Leistung | 1200 Watt |
| Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| Bereitgestellter Spannungsbereich | ± 10% |
| Leistung (VA) | 2000 VA |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 162 - 290 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Steckertyp | Power CEE 7/7 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
| Übertragungszeit | 6 ms |
| Leistungsgerätemerkmale | Human Interface Device (HID) Support, LCD Anzeige, Automatische Spannungsregelung (Automatic Voltage Regulation, AVR), Überladungsschutz, Überlastungsschutz, Lüfter, Entladungsschutz |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 4 x Stecker Typ F |
| Überspannungsschutz für Datenleitungen | |
| Überspannungsschutz für Datenleitungen | Netzwerk/Telefonleitung - RJ-45/RJ-11 - 1 Eingangs-/1 Ausgangsleitung |
| Batterie | |
| Bereitgestellte Spannung | 12 V |
| Ladezeit | 4 Stunden |
| UPS | |
| Anz. Batterien | 2 |
| Batteriekapazität | 9 Ah |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 13 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Höhe | 18,2 cm |
| Gewicht | 11 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 19,2 cm |
| Transporttiefe | 39 cm |
| Transporthöhe | 27,5 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
| Geräuschentwicklung | 40 dB |
Produktbeschreibung
BlueWalker GmbH
Hellersbergstraße 6
41460 Neuss
Deutschland
info@bluewalker.de
Hellersbergstraße 6
41460 Neuss
Deutschland
info@bluewalker.de