Bluewalker VI 2200 STL Unterbrechungsfreie Stromversorgung UPS VA 4 AC-Ausgänge Line-Interaktiv Interactive 2200VA 1320W 4 x Type F outlet
139,19 €
Artikel-Nr.: 995692757
Hersteller-Nr.: 10121077
GTIN: 4260074980721
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
995692757
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | USV |
| Produkttyp | USV |
| Netzwerk | |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle | USB |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| UPS-Technologie | Line-Interactive |
| Gestellte Leistung | 1320 Watt |
| Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| Bereitgestellter Spannungsbereich | ± 10% |
| Vorhandene Spannung | 50/60 Hz |
| Frequenzerforderlicher Rand | ± 1% |
| Leistung (VA) | 2200 VA |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 162 - 290 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Steckertyp | Power CEE 7/7 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
| Überspannungsschutz | Ja |
| Übertragungszeit | 4 ms |
| Effizienz | 95.7% |
| Leistungsgerätemerkmale | Human Interface Device (HID) Support, LCD Anzeige, Automatische Spannungsregelung (Automatic Voltage Regulation, AVR), Kaltstartfunktion |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 4 x power CEE 7/3 |
| Überspannungsschutz für Datenleitungen | |
| Überspannungsschutz für Datenleitungen | Netzwerk/Telefonleitung - RJ-45/RJ-11 - 1 Eingangs-/1 Ausgangsleitung |
| Batterie | |
| Bereitgestellte Spannung | 12 V |
| Betriebszeit (bis zu) | 3,9 Min. |
| Ladetyp | Bei halber Last |
| Ladezeit | 8 Stunden |
| UPS | |
| Anz. Batterien | 2 |
| Batteriekapazität | 9 Ah |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Leistungsmerkmale | Integrierter Lüfter |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14,8 cm |
| Tiefe | 29,8 cm |
| Höhe | 17,8 cm |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 19,3 cm |
| Transporttiefe | 33,5 cm |
| Transporthöhe | 24,7 cm |
| Transportgewicht | 11,25 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Bluewalker VI 2200 STL Unterbrechungsfreie Stromversorgung UPS VA 4 AC-Ausgänge Line-Interaktiv Interactive 2200VA 1320W 4 x Type F outlet
Produktbeschreibung:
Merkmale UPS-Topologie Line-Interaktiv Ausgangskapazität2200 VA Ausgangsleistung 1320 W Wellenform Sine
Eingangs-Betriebsspannung (min) 162 V Eingangs-Betriebsspannung
(max) 290 V Eingangsfrequenz 50/60 Hz Output Frequenz
50/60 Hz Automatische Spannungsregulierung Ja
Reaktionszeit 4 ms Effizienz 95,7 % Design Formfaktor
Tower Produktfarbe Schwarz Kühlung Aktiv LED-Anzeigen
Ja Anzeige LCD Anschlüsse und Schnittstellen AC-Steckertypen
Typ F Anzahl der AC-Ausgänge 4 AC-Ausgänge Anzahl
der Typ-F Ausgänge 4 USB Port Ja Anzahl USB 2.0
Anschlüsse 1 Batterie Batteriekapazität 9 Ah Batteriespannung
12 V Anzahl unterstützter Batterien 2 Typische
Backup-Zeit bei voller Belastung 0,25 min Typische
Backup-Zeit bei halber Belastung 3,9 min Akkuladezeit
8 h Sonstige Funktionen Nominale Ausgang Spannung 230 V
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
USV - extern
Stromversorgungsgerät
UPS-Technologie
Line-Interactive
Eingangsspannung
Wechselstrom 162 - 290 V
Vorhandene Spannung
50/60 Hz ± 1%
Nötige Frequenz
50/60 Hz
Eingangsanschlüsse
1 x Strom CEE 7/7
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
4 x Strom CEE 7/3
Ausgangsspannung
Wechselstrom 230 V ± 10% - 50/60 Hz
Leistungskapazität
1320 Watt / 2200 VA
Überspannungsschutz für Datenleitungen
Netzwerk/Telefonleitung - RJ-45/RJ-11 - 1 Eingangs-/1 Ausgangsleitung
Überspannungsschutz
Ja
Effizienz
95.7%
Batterie
Menge
2
Bereitgestellte Spannung
12 V
Kapazität
9 Ah
Ladezeit
8 Stunden
Übertragungszeit
4 ms
Netzwerk
Remote-Verwaltungsschnittstelle
USB
Verschiedenes
Besonderheiten
Integrierter Lüfter, LCD Anzeige, Automatische Spannungsregelung (Automatic Voltage Regulation, AVR), Kaltstartfunktion, Human Interface Device (HID) Support
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 90 % (nicht kondensierend)
Abmessungen und Gewicht
Breite
14,8 cm
Tiefe
29,8 cm
Höhe
17,8 cm
Gewicht
10,8 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
19,3 cm
Transporttiefe
33,5 cm
Transporthöhe
24,7 cm
Transportgewicht
11,25 kg
BlueWalker GmbH
Hellersbergstraße 6
41460 Neuss
Deutschland
info@bluewalker.de
Hellersbergstraße 6
41460 Neuss
Deutschland
info@bluewalker.de