Bluewalker VI 600 SCL Line-Interaktiv VA 360 W Sine 162 V 290 V 162-290VAC 50Hz 60Hz 2-6ms 4,4 kg
62,09 €
Artikel-Nr.: 998430784
Hersteller-Nr.: 10121139
GTIN: 4260074982114
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998430784
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | USV |
| Produkttyp | USV |
| Netzwerk | |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle | USB |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Verwaltung (USB) - 4-poliger USB Typ B |
| Software | |
| Typ | ViewPower |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| UPS-Technologie | Line-Interactive |
| Gestellte Leistung | 360 Watt |
| Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| Bereitgestellter Spannungsbereich | ± 10% |
| USV-Ausgabe Wellenform | Sinuswelle |
| Leistung (VA) | 600 VA |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 162 - 290 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Steckertyp | Power CEE 7/7 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Leistungsfaktor (LF) | 0,6 |
| Leistungsgerätemerkmale | Human Interface Device (HID) Support, Automatische Spannungsregelung (Automatic Voltage Regulation, AVR), Überladungsschutz, Überlastungsschutz, Ohne Lüfter, Entladungsschutz |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 2 x Stecker Typ F |
| Überspannungsschutz für Datenleitungen | |
| Überspannungsschutz für Datenleitungen | Netzwerk/Telefonleitung - RJ-45/RJ-11 - 1 Eingangs-/1 Ausgangsleitung |
| Batterie | |
| Bereitgestellte Spannung | 12 V |
| Ladezeit | 4 Stunden |
| UPS | |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batteriekapazität | 7 Ah |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,1 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Höhe | 14,2 cm |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14 cm |
| Transporttiefe | 34,4 cm |
| Transporthöhe | 22 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
| Geräuschentwicklung | 40 dB |
Produktbeschreibung
Bluewalker VI 600 SCL Line-Interaktiv VA 360 W Sine 162 V 290 V 162-290VAC 50Hz 60Hz 2-6ms 4,4 kg
Produktbeschreibung:
Merkmale USV-Topologie Line-Interaktiv Ausgangskapazität0,6 kVA Ausgangsleistung 360 W Wellenform Sine
Eingangs-Betriebsspannung (min) 162 V Eingangs-Betriebsspannung
(max) 290 V Eingangsfrequenz 50/60 Hz Ausgangs-Betriebsspannung
(max) 230 V Output Frequenz 50/60 Hz Stromstärke
(maximal) 1 A Reaktionszeit 6 ms Effizienz 90
% Ausgangs-Leistungsfaktor 0.6 Geräuschpegel 40
dB Energieschutzeigenschaften Overdischarge,
Overload Design Formfaktor Tower Produktfarbe
Schwarz Eingebauter Ventilator Nein Display-Typ
LCD Anschlüsse und Schnittstellen AC-Steckertypen
Typ F Anzahl der Typ-F Ausgänge 2 USB Anschluss
Ja Modem (RJ-11) Port 1 Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse
(RJ-45) 1 Akku/Batterie Batteriekapazität 7 Ah
Akku-/Batteriespannung 12 V Anzahl unterstützter
Akkus/Batterien 1 Akkuladezeit 4 h Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 0 - 40 °C Relative Luftfeuchtigkeit
in Betrieb 0 - 90 % Gewicht und Abmessungen Breite
101 mm Tiefe 300 mm Höhe 142 mm Gewicht 4,4 kg
Verpackungsbreite 140 mm Verpackungstiefe 344
mm Verpackungshöhe 220 mm Verpackungsdaten Betriebsanleitung Ja
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
USV - extern
Stromversorgungsgerät
UPS-Technologie
Line-Interactive
Eingangsspannung
Wechselstrom 162 - 290 V
Nötige Frequenz
50/60 Hz
Eingangsanschlüsse
1 x Strom CEE 7/7
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
2 x Stecker Typ F
Ausgangsspannung
Wechselstrom 230 V ± 10%
Leistungskapazität
360 Watt / 600 VA
Überspannungsschutz für Datenleitungen
Netzwerk/Telefonleitung - RJ-45/RJ-11 - 1 Eingangs-/1 Ausgangsleitung
Ausgabe Wellenform
Sinuswelle
Leistungsfaktor (LF)
0.6
Batterie
Menge
1
Bereitgestellte Spannung
12 V
Kapazität
7 Ah
Ladezeit
4 Stunden
Netzwerk
Remote-Verwaltungsschnittstelle
USB
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Verwaltung (USB) - 4-poliger USB Typ B
Verschiedenes
Besonderheiten
Automatische Spannungsregelung (Automatic Voltage Regulation, AVR), Überladungsschutz, Überlastungsschutz, ohne Lüfter, Entladungsschutz, Human Interface Device (HID) Support
Software / Systemanforderungen
Software inbegriffen
ViewPower
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 90 % (nicht kondensierend)
Geräuschentwicklung
40 dB
Abmessungen und Gewicht
Breite
10,1 cm
Tiefe
30 cm
Höhe
14,2 cm
Gewicht
4,4 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
14 cm
Transporttiefe
34,4 cm
Transporthöhe
22 cm
BlueWalker GmbH
Hellersbergstraße 6
41460 Neuss
Deutschland
info@bluewalker.de
Hellersbergstraße 6
41460 Neuss
Deutschland
info@bluewalker.de