42,19 €
Artikel-Nr.: 999968055
Hersteller-Nr.: TAT2M124
GTIN: 4242005402991
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999968055
| Toaster & Grills | |
|---|---|
| Produkttyp | Toaster |
| Scheiben Anz. | 2 |
| Anz. Steckplätze | 2 |
| Toaster- und Grillmerkmale | Hohe Liftfunktion |
| Toaster | |
| Toaster Schlitz Art | Selbstzentrierend |
| Herausziehbarer Krümeleinsatz | Ja |
| Bräunungsstufen Anz. | 6 |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Steuerungstyp | Elektronisch |
| Steuerelemente | Drucktaster, Drehrad |
| Wiedererwärmungsfunktion | Ja |
| Auftaufunktion | Ja |
| Löschen Option | Ja |
| Energieversorgung | |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch | 950 W |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Kabelaufbewahrung | Ja |
| Kabellänge | 1 m |
| Steckertyp | Euro |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Deep Red |
| Farbkategorie | Rot |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnung | BPA-frei |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Brötchenwärmer |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30,4 cm |
| Tiefe | 16,5 cm |
| Höhe | 20,9 cm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 35 cm |
| Transporttiefe | 19 cm |
| Transporthöhe | 25,3 cm |
| Transportgewicht | 2 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Bosch 2 Scheiben Rot Kunststoff Niveau Drehregler 950 W 220 240 V MyMoment W 2 Toast
Produktbeschreibung:
Leistung Anschlusswert: 800-950 Watt VariableBräunungsregelung Elektronisch gesteuerte Röstgradkonstante
für gleichbleibende Toastergebnisse Automatische
Brotzentrierung für gleichmäßige Bräunung Flächenheizung
Komfort Für 2 Scheiben Toast Auftaufunktion mit separater,
beleuchteter Taste Aufwärmfunktion mit separater,
beleuchteter Taste High-Lift für einfaches Entnehmen
kleiner Brotscheiben Brötchen-Aufsatz: integriert
und versenkbar Easy storage: Kabelaufwicklung
zur einfachen und schnellen Verstauung des Kabels
Beleuchtete Stopp Taste Sicherheitsabschaltung
bei Klemmen des Toastes
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Toaster
Scheiben Anz.
2
Besonderheiten
Hohe Liftfunktion
Toaster
Toaster Schlitz Art
Selbstzentrierend
Anz. Steckplätze
2
Bräunungsstufen Anz.
6
Herausziehbarer Krümeleinsatz
Ja
Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen
Steuerungstyp
Elektronisch
Steuerelemente
Drehrad, Drucktaster
Wiedererwärmungsfunktion
Ja
Auftaufunktion
Ja
Löschen Option
Ja
Verschiedenes
Kennzeichnung
BPA-frei
Material
Kunststoff
Farbe
Deep Red
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
Brötchenwärmer
Energieversorgung
Stromverbrauch
950 W
Spannung
220 - 240 V / 50/60 Hz
Automatische Abschaltung
Ja
Kabelaufbewahrung
Ja
Kabellänge
1 m
Steckertyp
Euro
Abmessungen und Gewicht
Breite
30,4 cm
Tiefe
16,5 cm
Höhe
20,9 cm
Gewicht
1,5 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Breite (Versand)
35 cm
Tiefe (Versand)
19 cm
Höhe (Versand)
25,3 cm
Gewicht (Versand)
2 kg
Robert Bosch Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com