121,69 €
Artikel-Nr.: 999971825
Hersteller-Nr.: 06008A9000
GTIN: 3165140824309
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999971825
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Grastrimmer |
| Motortyp | Elektrisch |
| Leistung | 950 W |
| Leistung (PS) | 1,3 PS |
| Schneidebreite | 23/37 cm |
| Merkmale | Verstellbarer Griff, Verstellbarer Schultergurt |
| Schneidemaschine / Säge | |
| Trimmerschneidsystem | Klinge, Faden |
| Leitungsdurchmesser | 3.5 mm |
| Verschiedenes | |
| mitgeliefertes Zubehör | Grasklinge, 3 Spulen |
| Kennzeichnung | EN 60745 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Details zu Geräuschemission & Vibration | |
| Details zu Geräuschemission & Vibration | Vibration: 5 m/s² / Unsicherheit K: 1.5 m/s², Schalldruck: 85 dB(A) / Unsicherheit K: 1 dB, Schallleistung: 97 dB(A) / Unsicherheit K: 1 dB |
Produktbeschreibung
Einsetzbar für jede Form des Trimmens (von normalem Grass über Wildwuchs bis hin zu Unkraut).
Robert Bosch Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com