465,59 €
Artikel-Nr.: 999971861
Hersteller-Nr.: 0600803103
GTIN: 4059952640099
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999971861
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schredder |
| Motortyp | Elektrisch |
| Leistung | 2500 W |
| Geschwindigkeit | 41 1/min |
| Schreddertyp | Trommel |
| Behälterkapazität | 53 L |
| Merkmale | Bürstenloser Motor, Geräuscharm |
| Schneidemaschine / Säge | |
| Max. Schnittkapazität | 40 mm |
| Automatischer Leitungszulauf | Ja |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Grün |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 70,7 cm |
| Tiefe | 38,8 cm |
| Höhe | 96,5 cm |
| Gewicht | 31,3 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Bosch AXT 25 D Schredder elektrisch 2500 W 41 1/min Schnittleistung: 40 mm 31,3 kg
Produktbeschreibung:
Antriebs-Art (Gartenwerkzeuge): Elektro · Ast-Durchmesser (max.): 45 mm · Gewicht: 30,5 kg · Lautstärke (max.): 90 dB · Leistung: 2500 W · Volumen Auffangbehälter: 53 l · Weitere technische Daten: TrommelschnittsystemTechnische Details:
Allgemein
Produkttyp
Schredder
Motortyp
Elektrisch
Leistung
2500 W
Geschwindigkeit
41 1/min
Schreddertyp
Trommel
Behälterkapazität
53 L
Merkmale
Bürstenloser Motor, geräuscharm
Schneidemaschine / Säge
Max. Schnittkapazität
40 mm
Automatischer Leitungszulauf
Ja
Abmessungen und Gewicht
Breite
70,7 cm
Tiefe
38,8 cm
Höhe
96,5 cm
Gewicht
31,3 kg
Robert Bosch Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com