84,39 €
Artikel-Nr.: 999968784
Hersteller-Nr.: TKA6M273
GTIN: 4242005396948
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999968784
| Kaffeemaschinen | |
|---|---|
| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| Formfaktor | Freistehend |
| Brühmethode | Filter |
| Geeignete Kaffeeart | Gemahlener Kaffee |
| Tassenzahl | 12 |
| Kapazität des Wasserbehälters | 1,1 Liter |
| Abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Kaffeemaschinen-Merkmale | Abnehmbarer Wassertank, Abschaltautomatik, Tropfstoppsystem, Entkalkungsprogramm |
| Karaffe | |
| Karaffe enthalten | Ja |
| Karaffen-Material | Rostfreier Stahl |
| isolierte Karaffe | Ja |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Wasserstandsfenster | Ja |
| Indikatoren | Ja |
| Energieversorgung | |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch | 1000 W |
| Ein/Aus Schalter | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Kabelaufbewahrung | Ja |
| Kabellänge | 0,8 m |
| Steckertyp | Euro |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 29,6 cm |
| Tiefe | 23,1 cm |
| Höhe | 34,7 cm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 28,3 cm |
| Transporttiefe | 26,8 cm |
| Transporthöhe | 40,8 cm |
| Transportgewicht | 4,4 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Bosch Filterkaffeemaschine 1,1 l Gemahlener Kaffee Schwarz MyMoment 347 x 231 x 296 mm
Produktbeschreibung:
Bosch TKA6M273. Produkttyp: Filterkaffeemaschine- Fassungsvermögen Wassertank: 1,1 l - Kaffee-Einfüllart:
Gemahlener Kaffee - Behälter für gebrühten Kaffee:
Karaffe - Kapazität (in Tassen): 12 Tassen.
Produktfarbe: Schwarz
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Kaffeemaschine
Formfaktor
Freistehend
Geeignete Kaffeeart
Gemahlener Kaffee
Brühmethode
Filter
Tassenzahl
12
Kapazität des Wasserbehälters
1.1 Liter
Abnehmbarer Wassertank
Ja
Isolierte Karaffe
Ja
Kaffeemaschinen-Merkmale
Abnehmbarer Wassertank, Entkalkungsprogramm, Abschaltautomatik, Tropfstoppsystem
Farbe
Schwarz
Karaffe
Karaffe enthalten
Ja
Karaffen-Material
Rostfreier Stahl
Isolierte Karaffe
Ja
Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen
Wasserstandsfenster
Ja
Indikatoren
Ja
Energieversorgung
Stromverbrauch
1000 W
Spannung
220 - 240 V / 50/60 Hz
Automatische Abschaltung
Ja
Ein/Aus Schalter
Ja
Kabelaufbewahrung
Ja
Kabellänge
0.8 m
Steckertyp
Euro
Abmessungen und Gewicht
Breite
29,6 cm
Tiefe
23,1 cm
Höhe
34,7 cm
Gewicht
3,4 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Breite (Versand)
28,3 cm
Tiefe (Versand)
26,8 cm
Höhe (Versand)
40,8 cm
Gewicht (Versand)
4,4 kg
Robert Bosch Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com