64,19 €
Artikel-Nr.: 999967114
Hersteller-Nr.: 06008B7200
GTIN: 3165140976374
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999967114
| Reinigung | |
|---|---|
| Produkttyp | Fensterreiniger |
| Reinigertyp | Handstaubsauger |
| Reinigungsmethode | Feucht |
| Kabellos | Ja |
| Behälterkapazität | 0,1 Liter |
| Schmutzwasser-Kapazität | 0,1 Liter |
| Betriebsbereich | 105 m² |
| Energieversorgung | |
| Stromversorgungstyp | Wiederaufladbare Batterien |
| Anz. an enthaltenen Batterien | Ohne Akku |
| Batterietechnologie | Lithium-Ionen |
| Batteriekapazität | 2 Ah |
| Ladezeit | 130 min |
| Batteriespannung | 3,6 V |
| Stromverbrauch | 15 W |
| Kabelloser Betrieb | 30 min |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß, Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Abstreifereinsatz, 133 mm, Abstreifereinsatz, 266 mm |
| Kennzeichnung | IPX4 |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Sprühflasche, USB-Ladegerät |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Höhe | 22,2 cm |
| Gewicht | 0,7 kg |
Produktbeschreibung
Der beeindruckende Bosch Scheibenwischer für Zuhause. Dieser kabellose Fenstersauger nutzt bewährte Bosch Erfahrungswerte aus dem Automobilbereich. Die patentierte \"Power Protection Plus\"-Gummibeschichtung garantiert streifenfreie Ergebnisse und eine kürzere Reinigungszeit ohne Quietschgeräusche. Sein kompaktes Design sorgt für eine leichtere Handhabung, auch in beengten Bereichen. Er ist ausgelegt für die Reinigung von Haus- und Autofenstern, Spiegel, Fliesen, Duschen sowie die Aufnahme von Kondenswasser und verschütteten Flüssigkeiten. Der GlassVAC bietet eine Akkulaufzeit von 30 Minuten - reichlich Zeit für die Reinigung von bis zu 35 Fenstern oder eines Bereichs von 105 m².
Robert Bosch Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com