73,49 €
Artikel-Nr.: 999969129
Hersteller-Nr.: MFQ4075DE
GTIN: 4242002838984
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999969129
| Kleingeräte | |
|---|---|
| Produkttyp | Handmixer |
| Enthaltene Klingen und Aufsätze | Knethaken (2x), Mixaufsatz, FineCreamer Rührbesen aus Edelstahl (2 Stück) |
| Funktion & Einstellungen | Turbofunktion |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Geschwindigkeitseinstellungen | Voreinstellungen |
| Anz. Voreinstellungen | 5 |
| Energieversorgung | |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Stromverbrauch | 550 W |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Weiß/Silber |
| Farbkategorie | Silber, Weiß |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Gefäß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 1,474 kg |
Produktbeschreibung
Jetzt kommt mehr Volumen in kulinarische Ideen. Die innovativen FineCreamer-Schneebesen sind mit Kügelchen ausgestattet und wirbeln mehr Luft in die zu verarbeitende Masse. Das Ergebnis: luftigere Teige und Cremes, mehr Eischnee und Sahne in kürzerer Zeit.
- Fünf Geschwindigkeiten - alles im grünen Bereich
Für jede Anwendung die richtige Drehzahl, in jeder Situation die optimale Leistungsentfaltung - fünf Geschwindigkeitsstufen machen es möglich. - SuperSilent - so leise kann Leistung sein
Nicht nur kraftvoll, sondern auch noch besonders leise. Durch den Einsatz modernster Technologien und Werkstoffe konnte das Betriebsgeräusch hörbar reduziert werden. - SoftTouch - alles bestens im Griff
Das ergonomische Design und die besondere Formgebung des Griffs mit rutschfester SoftTouch-Beschichtung sorgen dafür, dass das Gerät spürbar komfortabler und sicherer in der Hand liegt. - Light - damit geht alles leicht von der Hand
Durch den Einsatz modernster Motortechnik und Materialien wurde eine deutliche Reduzierung des Gewichts erreicht. Dies ermöglicht leichteres und ermüdungsfreieres Arbeiten.
Robert Bosch Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com