282,79 €
Artikel-Nr.: 999967110
Hersteller-Nr.: 06019E3003
GTIN: 3165140910712
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999967110
| Reinigung | |
|---|---|
| Produkttyp | Staubsauger |
| Reinigertyp | Handstaubsauger |
| Reinigungsmethode | Trocken |
| Staubauffang | Beutellos |
| Kabellos | Ja |
| Filtertyp | Plissierter Filter |
| Staubbeutelkapazität | 0,35 Liter |
| Luftstrom | 15 l/s |
| Saugleistung | 4,5 kPa |
| Energieversorgung | |
| Stromversorgungstyp | Wiederaufladbare Batterien |
| Enthaltendes Batteriemodell | 1 600 A00 X79 |
| Batteriekapazität | 3 Ah |
| Ladezeit | 77 min |
| Batteriespannung | 12 V |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Blau, Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Ansaugdüse |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | 2 x Akku, Ladegerät, L-Boxx |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 27,3 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Gewicht | 0,87 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 36 cm |
| Transporttiefe | 44 cm |
| Transporthöhe | 13 cm |
Produktbeschreibung
Bosch Professional GAS 12V Staubsauger Handstaubsauger beutellos schnurlos
Produktbeschreibung:
Akku-Sauger GAS 12V, Der GAS 12 V Professionalist Boschs extrem kompakter 12V-Handstaubsauger,
ideal zum Trockensaugen. Er bietet kabellose Freiheit
beim Reinigen,
auch weit entfernt von Steckdosen. Sein extrem
kompaktes Design sorgt für uneingeschränkte Beweglichkeit
und gutes Handling,
er passt für einen bequemen Transport sogar in
die kleinste L-BOXX 102.
Mit seinem im Lieferumfang enthaltenen Verlängerungsrohr
kommt der GAS 12 V Professional problemlos an
enge und weiter entfernte Stellen.
1 x Flachfaltenfilter (2 607 432 046). Fugendüse.
L-BOXX 102 (1 600 A01 2FZ). Schnellladegerät GAL
12V-40 Professional (1 600 A01 9R3).
1/2 L-BOXX-Einlage für GAS 12 V (1 600 A00 3KW).
1/2 L-BOXX-Einlage für Ladegerät und Akku. 2 x
Akku GBA 12V 3.0Ah (1 600 A00 X79) Preis bezieht
sich auf: 1 - STK
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Staubsauger
Reinigertyp
Handstaubsauger
Reinigungsmethode
Trocken
Kabellos
Ja
Staubauffang
Beutellos
Filtertyp
Plissierter Filter
Staubbeutelkapazität
0.35 Liter
Luftstrom
15 l/s
Saugleistung
4.5 kPa
Verschiedenes
Mitgeliefertes Zubehör
Ansaugdüse
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
2 x Akku
Ladegerät
L-Boxx
Ladegerät
L-Boxx
Energieversorgung
Stromversorgungstyp
Wiederaufladbare Batterien
Enthaltendes Batteriemodell
1 600 A00 X79
Batteriespannung
12 V
Batteriekapazität
3 Ah
Ladezeit
77 min
Abmessungen und Gewicht
Breite
27,3 cm
Höhe
17 cm
Gewicht
0,87 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Breite (Versand)
36 cm
Tiefe (Versand)
44 cm
Höhe (Versand)
13 cm
Robert Bosch Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com