128,39 €
Artikel-Nr.: 999966357
Hersteller-Nr.: MUMS2VM00
GTIN: 4242005252350
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999966357
| Küchenmaschinen | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Funktionen | Knetmaschine, Mixer, Rührbesen, Schneebesen |
| Schüsselkapazität | 3,8 Liter |
| Schüssel Material | Rostfreier Stahl |
| In Lieferung enthaltenes Zubehör | Schneebesen, Teighaken, Aufsatz zum Schlagen von Sahne |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Details | Softanlauf-Merkmale |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Steuerungstyp | Elektronisch |
| Steuerelemente | Drehrad |
| Geschwindigkeitseinstellungen | Voreinstellungen |
| Anzahl der Drehzahleinstellungen | 7 |
| Energieversorgung | |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch | 900 W |
| Kabelaufbewahrung | Ja |
| Kabellänge | 1,1 m |
| Reinigung & Pflege | |
| Spülmaschinenfest | Zubehör |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Schwarz/silber |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Kennzeichnung | VDE, Eurasian |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Ebenfalls im Lieferumfang enthalten | Spritzschutz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 26,6 cm |
| Tiefe | 27,7 cm |
| Höhe | 26,6 cm |
| Gewicht | 4,382 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 40 cm |
| Transporttiefe | 40 cm |
| Transporthöhe | 35,2 cm |
| Transportgewicht | 5,3 kg |
Produktbeschreibung
Bosch Serie 2 3,8 l Schwarz Silber 1,1 m Edelstahl Kunststoff 900 W
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 1Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Küchenmaschine
Funktionen
Knetmaschine, Mixer, Rührbesen, Schneebesen
Schüsselkapazität
3.8 Liter
Schüssel Material
Rostfreier Stahl
Anzahl der Drehzahleinstellungen
7
Rutschfeste Füße
Ja
Farbe
Schwarz/silber
Zusatzfunktionen
Softanlauf-Merkmale
Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen
Steuerungstyp
Elektronisch
Steuerelemente
Drehrad
Geschwindigkeitseinstellungen
Voreinstellungen
Verschiedenes
Kennzeichnung
VDE, Eurasian
Spülmaschinenfest
Zubehör
Produktmaterial
Kunststoff
In Lieferung enthaltenes Zubehör
Teighaken, Aufsatz zum Schlagen von Sahne, Schneebesen
Ebenfalls im Lieferumfang enthalten
Spritzschutz
Energieversorgung
Stromverbrauch
900 W
Spannung
220 - 240 V / 50/60 Hz
Kabellänge
1.1 m
Kabelaufbewahrung
Ja
Abmessungen und Gewicht
Breite
26,6 cm
Tiefe
27,7 cm
Höhe
26,6 cm
Gewicht
4,382 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Breite (Versand)
40 cm
Tiefe (Versand)
40 cm
Höhe (Versand)
35,2 cm
Gewicht (Versand)
5,3 kg
Robert Bosch Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com