105,09 €
Artikel-Nr.: 999966410
Hersteller-Nr.: MMB6141B
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999966410
| Kleingeräte | |
|---|---|
| Produkttyp | Standmixer |
| Kapazität | 1,5 Liter |
| Geschwindigkeit (max.) | 30000 rpm |
| Enthaltene Klingen und Aufsätze | Edelstahlklinge |
| Glaskrug | Ja |
| Klarsichtdesign | Ja |
| Funktion & Einstellungen | Pulsfunktion |
| Mixer | |
| Pulsfunktion | Ja |
| Geschwindigkeitseinstellungen Anz. | 2 |
| Krug Material | Tritan |
| Energieversorgung | |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch | 1,2 kW |
| Kabellänge | 1 m |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz, Transparent |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Kennzeichnung | BPS-frei, BPA-frei, SIQ, Eurasian, Ukraine |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19,5 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Höhe | 41 cm |
| Gewicht | 2,744 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 38,5 cm |
| Transporttiefe | 46 cm |
| Transporthöhe | 22 cm |
| Transportgewicht | 3,2 kg |
Produktbeschreibung
Kraftvoller Mixer mit langlebigem Tritanbehälter. Perfekte Smoothies mühelos gemixt dank des ProPerformance Systems.
Robert Bosch Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com