159,59 €
Artikel-Nr.: 999967150
Hersteller-Nr.: BBS611LAG
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999967150
| Reinigung | |
|---|---|
| Produkttyp | Staubsauger |
| Staubsaugertyp | Universaleinsatz |
| Reinigertyp | Stange kurz/Handgerät |
| Reinigungsmethode | Trocken |
| Staubauffang | Beutellos |
| Kabellos | Ja |
| Filtertyp | PureAir |
| Energieversorgung | |
| Stromversorgungstyp | Wiederaufladbare Batterien |
| Ladezeit | 4 Std. |
| Batteriespannung | 18 V |
| Nennstrom | 2,5 A |
| Steckertyp | Euro |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Blau |
| Farbkategorie | Schwarz, Blau |
| Mitgeliefertes Zubehör | Elektrische Bürste |
| Kennzeichnung | Eurasian, Morocco, Ukraine |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 20 cm |
| Tiefe | 26,5 cm |
| Höhe | 122 cm |
| Gewicht | 2,3 kg |
Produktbeschreibung
Bosch Serie 6 2-in-1 stick vacuum Beutellos Blau 0,3 l Rechteckig Trocken
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 1Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Staubsauger
Reinigertyp
Stange kurz/Handgerät
Staubsaugertyp
Universaleinsatz
Reinigungsmethode
Trocken
Kabellos
Ja
Staubauffang
Beutellos
Filtertyp
PureAir
Farbe
Blau
Verschiedenes
Kennzeichnung
Eurasian, Morocco, Ukraine
Mitgeliefertes Zubehör
Elektrische Bürste
Energieversorgung
Stromversorgungstyp
Wiederaufladbare Batterien
Batteriespannung
18 V
Ladezeit
4 Std.
Nennstrom
2.5 A
Steckertyp
Euro
Abmessungen und Gewicht
Breite
20 cm
Tiefe
26,5 cm
Höhe
122 cm
Gewicht
2,3 kg
Robert Bosch Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com