43,99 €
Artikel-Nr.: 999968800
Hersteller-Nr.: TAS162E
GTIN: 4242005440863
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999968800
| Kaffeemaschinen | |
|---|---|
| Produkttyp | Heißgetränkezubereiter |
| Formfaktor | Freistehend |
| Geeignete Kaffeeart | T-DISCs |
| Kapazität des Wasserbehälters | 0,7 Liter |
| Abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abnehmbare Abtropfschale | Ja |
| Kaffeemaschinen-Merkmale | Entkalkungswarnanzeige, One Touch-Technologie, INTELLIBREW-System |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Indikatoren | Ja |
| Energieversorgung | |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stromverbrauch | 1400 W |
| Kabellänge | 0,9 m |
| Steckertyp | Euro |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Black Recycled |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 60 % |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15,7 cm |
| Tiefe | 36,6 cm |
| Höhe | 26,5 cm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 20 cm |
| Transporttiefe | 40 cm |
| Transporthöhe | 30 cm |
| Transportgewicht | 2,929 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Bosch Tassimo Getränkeautomat real black Kaffee-Kapsel-Maschine
Produktbeschreibung:
Bosch TAS162E - Pad-Kaffeemaschine - 0,7 l - Kaffeekapsel- 1400 W - Schwarz
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Heißgetränkezubereiter
Formfaktor
Freistehend
Geeignete Kaffeeart
T-DISCs
Kapazität des Wasserbehälters
0.7 Liter
Abnehmbarer Wassertank
Ja
Kaffeemaschinen-Merkmale
INTELLIBREW-System, Entkalkungswarnanzeige, One Touch-Technologie
Farbe
Black Recycled
Produkt-Recycling-Inhalt
60 %
Kaffeemaschinen-Funktionen
Abnehmbare Abtropfschale
Ja
Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen
Indikatoren
Ja
Energieversorgung
Stromverbrauch
1400 W
Spannung
220 - 240 V / 50 Hz
Kabellänge
0.9 m
Steckertyp
Euro
Abmessungen und Gewicht
Breite
15,7 cm
Tiefe
36,6 cm
Höhe
26,5 cm
Gewicht
2,5 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Breite (Versand)
20 cm
Tiefe (Versand)
40 cm
Höhe (Versand)
30 cm
Gewicht (Versand)
2,929 kg
Robert Bosch Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com