24,09 €
Artikel-Nr.: 991422116
Hersteller-Nr.: 1159350010
GTIN: 4007123114528
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991422116
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromverteilungsgeräte |
| Produkttyp | Steckdosenleiste |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel 3 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Anzahl Anschlüsse | 10 |
| Kabellänge | 3 m |
| Leistungsgerätemerkmale | Kindersicherung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hellgrau |
| Farbkategorie | Grau |
| Leistungsmerkmale | Ein-/Ausschalter |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 50 cm |
Produktbeschreibung
Brennenstuhl BN-Steckdosenleiste 10-fach Steckdosenleiste Eco-Line mit Schalter silber
Produktbeschreibung:
Anschluss-Leistung (Details): 3680 W · Betriebsspannung: 230 V · Einsatzort: Innenbereich · Herstellerfarbe: Lichtgrau · Kabel-Typ nach DIN/VDE: H05VV-F 3G 1,5 mm² · Kabellänge: 3 m · Material: Kunststoff · Mengenangaben (LOV - Nur für Titel): 10fach · Montageart: Tisch,Boden · Netzstecker-Typ: Schutzkontakt · Produktabmessung, Breite: 90 mm · Produktabmessung, Höhe: 60 mm · Produktabmessung, Länge: 520 mm · Steckdosen-Anzahl: 10 · Steckdosenleisten-Besonderheiten: erhöhter Berührungsschutz,mit SchalterTechnische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Steckdosenleiste - extern
Kabellänge
3 m
Farbe
Hellgrau
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
Stromkabel 3 m
Besonderheiten
Ein-/Ausschalter, Kindersicherung
Abmessungen und Gewicht
Breite
50 cm
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
Kommanditgesellschaft
Seestraße 1-3
72074 Tübingen
Deutschland
+49707188010
info@brennenstuhl.de
Kommanditgesellschaft
Seestraße 1-3
72074 Tübingen
Deutschland
+49707188010
info@brennenstuhl.de