14,39 €
Artikel-Nr.: 991091707
Hersteller-Nr.: 1159400015
GTIN: 4007123249428
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromverteilungsgeräte |
| Produkttyp | Steckdosenleiste |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel 1.5 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Anzahl Anschlüsse | 6 |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Leistungsgerätemerkmale | Kindersicherung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 33 cm |
Produktbeschreibung
Brennenstuhl Eco-Line Verlängerungsschnur output connectors: 6 1.5 m Schwarz
Produktbeschreibung:
BRENNENSTUHL Eco-Line - Steckdosenleiste mit erhöhtem Berührungsschutz (6-fach | IP20 | 1,50m Kabel) - in schwarz
Die Eco-Line 6er Mehrfach-Steckdosenleiste von Brennenstuhl besticht durch ihre Qualität und Sicherheit in allen Bereichen.Sie verfügt nicht nur über einen erhöhten Berührungsschutz sondern überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften:
- Steckdosenleiste mit erhöhtem Berührungsschutz: Kunststoffplättchen verschließen die Kontakte der Steckdose
- 6-fach Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit 1,5m Kabellänge H05VV-F 3G1,5
- Schutzkontakt-Steckdosen in 45°-Anordnung, auch für Winkelstecker
- Mehrfachsteckdose besonders stromsparend und effizient
- Geeignet für den Einsatz im Innenbereich
- Kabelbezeichnung: H05VV-F 3G1,5
- Kabellänge: 1,50m
- Stecksystem: DE
- Schutzart: IP20
- Farbe: Schwarz
Technische Details:
Kommanditgesellschaft
Seestraße 1-3
72074 Tübingen
Deutschland
+49707188010
info@brennenstuhl.de