54,19 €
Artikel-Nr.: 999363048
Hersteller-Nr.: 1154540600
GTIN: 4007123673513
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999363048
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromverteilungsgeräte |
| Produkttyp | Smart Power-Steckdosenleiste |
| Netzwerk | |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle | IEEE 802.11 b/g/n |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - integriert - 3 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 3680 Watt |
| Elektrischer Strom max. | 16 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 250 V |
| Nötige Frequenz | 50 Hz |
| Ausgangsanschlusstyp | 2 x Spannung |
| Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Kabellänge | 3 m |
| Leistungsgerätemerkmale | Außen, EIN/AUS-Fernschaltfunktion |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 2 x Stromversorgung |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Intelligenter Assistent | Google Assistant, Alexa |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | IP44, Directive 2011/65/EU, Directive 2014/53/EU |
| Leistungsmerkmale | Befestigungsplatte, Erdspieß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,5 cm |
| Tiefe | 18,5 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Gewicht | 950 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
Produktbeschreibung
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
Kommanditgesellschaft
Seestraße 1-3
72074 Tübingen
Deutschland
+49707188010
info@brennenstuhl.de
Kommanditgesellschaft
Seestraße 1-3
72074 Tübingen
Deutschland
+49707188010
info@brennenstuhl.de