Brodit Active holder with cig-plug Ladeständer + Kfz-Netzteil 3 A
106,99 €
Artikel-Nr.: 999090031
Hersteller-Nr.: 712159
GTIN: 7320287121599
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999090031
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Produkttyp | Ladeständer |
| Entwickelt für | Mobiltelefon |
| inklusive Kfz-Netzteil | Ja |
| Stromversorgungsgerät | |
| Geleistete Netzspannung | 4.6 - 5.3 V |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Erforderliche Netzspannung | 10 - 24 V |
| Steckertyp | Automobile cigarette lighter |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Merkmale | LED-Anzeige, Kurzschlussschutz, Überspannungsschutz, Verpolungsschutz, Überstromschutz |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 8,2 cm |
| Transporttiefe | 6,5 cm |
| Transporthöhe | 10,4 cm |
| Transportgewicht | 205 g |
Produktbeschreibung
Brodit Active holder with cig-plug Ladeständer + Kfz-Netzteil 3 A
Produktbeschreibung:
KFZ-Ladestation, Kugelgelenk (Tilt Swivel), inkl.:KFZ-Netzteil (12/24 V),
passend für: SL10 (ohne Rugged Boot) Verpackungseinheit: 1
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Ladeständer + Kfz-Netzteil
Entwickelt für
Mobiltelefon
Stromversorgungsgerät
Erforderliche Netzspannung
10 - 24 V
Eingangsanschlüsse
Automobile cigarette lighter
Menge Eingangsstecker
1
Geleistete Netzspannung
4.6 - 5.3 V
Elektrischer Strom max.
3 A
Inklusive Kfz-Netzteil
Ja
Merkmale
LED-Anzeige, Kurzschlussschutz, Überspannungsschutz, Verpolungsschutz, Überstromschutz
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
8,2 cm
Transporttiefe
6,5 cm
Transporthöhe
10,4 cm
Transportgewicht
205 g
Brodit GmbH
Riemenstraße 33
74906 Bad Rappenau
Deutschland
service@brodit.de
Riemenstraße 33
74906 Bad Rappenau
Deutschland
service@brodit.de