37,39 €
Artikel-Nr.: 999350223
Hersteller-Nr.: LC1220BKBP2
GTIN: 5014047562877
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999350223
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Menge | 2er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 300 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Packungstyp | Blisterverpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 100 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 12,2 cm |
| Transporttiefe | 17,8 cm |
| Transporthöhe | 5,7 cm |
| Transportgewicht | 162 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Brother DCP-J525W, DCP-J725DW, DCP-J925DW, MFC-J625DW, MFC-J825DW; MyMio MFC-J825N |
| Spezifikationen | Brother DCP-J525W, DCP-J725DW, DCP-J925DW, MFC-J625DW, MFC-J825DW ¦ Brother MyMio MFC-J825N |
Produktbeschreibung
Brother 2er-Pack Schwarz Original Blisterverpackung Tintenpatrone für DCP-J525 DCP-J725 DCP-J925 MFC-J430 MFC-J625 MFC-J825 MyMio
Produktbeschreibung:
Brother LC1220BKBP2. Schwarzer Tintentyp: Tinteauf Pigmentbasis,
Versorgungstyp: Doppelpack, Druckfarben: Schwarz,
Menge pro Packung: 2 Stück(e), Seitenergebnis
schwarze Tinte: 300 Seiten
Technische Details:
Allgemein
Abmessungen (B x T x H)/Gewicht
100 g
Transportbreite
12,2 cm
Transporttiefe
17,8 cm
Transporthöhe
5,7 cm
Transportgewicht
162 g
Verbrauchsmaterial
Verbrauchsmaterialtyp
Tintenpatrone
Drucktechnologie
Tintenstrahl
Farbe
Schwarz
Enthaltene Anz.
2er-Pack
Ergiebigkeit
Bis zu 300 Seiten
Verschiedenes
Packungstyp
Blisterverpackung
Informationen zur Kompatibilität
Kompatibel mit
Brother DCP-J525W, DCP-J725DW, DCP-J925DW, MFC-J430W, MFC-J625DW, MFC-J825DW
Brother MyMio MFC-J825N
Brother MyMio MFC-J825N
Brother International GmbH
Königstraße, 163
90762 Fürth
Deutschland
info@brother.de
+49 911 6000 0
Königstraße, 163
90762 Fürth
Deutschland
info@brother.de
+49 911 6000 0