32,99 €
Artikel-Nr.: 999118570
Hersteller-Nr.: TZESL261
GTIN: 4977766806428
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999118570
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckmedien |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Medien |
| Medien-Unterkategorie | Karten, Etiketten und Sticker |
| Technologie | Thermisch |
| Medien | |
| Medientyp | Laminiertes Band |
| Enthaltene Menge | 1 Kassette(n) |
| Mediengröße | Rolle (3,6 cm x 8 m) |
| Klebstofftyp | Selbstklebend |
| Drucktechnologie | Thermal Transfer |
| Merkmale | Wasserbeständig, Abriebbeständig, Chemikalienbeständig, Lichtbeständig |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz auf Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P-Touch PT-D800W |
| Spezifikationen | Brother P-Touch PT-D800W |
Produktbeschreibung
Das Original Brother TZe-S261 extra-stark klebende Schriftband mit schwarzer Schrift auf weißem Hintergrund eignet sich ideal für besonders unebene und raue Oberflächen wie strukturierten Kunststoff. Dank der Laminierung ist das Schriftband besonders lange haltbar. Es ist wisch-, wetter- und kratzfest und hält damit selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb, Temperaturen, Chemikalien und UV-Licht stand.
Brother International GmbH
Königstraße, 163
90762 Fürth
Deutschland
info@brother.de
+49 911 6000 0
Königstraße, 163
90762 Fürth
Deutschland
info@brother.de
+49 911 6000 0