36,99 €
Artikel-Nr.: 992959529
Hersteller-Nr.: CZ1005
GTIN: 4977766779319
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992959529
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckmedien |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Medien |
| Medien-Unterkategorie | Karten, Etiketten und Sticker |
| Technologie | Zink |
| Medien | |
| Medientyp | Endlosetiketten |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Mediengröße | Rolle (5 cm x 5 m) |
| Drucktechnologie | Zink |
| Merkmale | ZINK-Technologie |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Brother VC-500W |
| Spezifikationen | Brother VC-500W |
Produktbeschreibung
Die Original Brother CZ-1005 Farbetikettenrolle mit 50 mm Breite ist für den Brother Farb-Etikettendrucker VC-500W geeignet. Legen Sie die selbstklebende Endlos-Rolle ein und gestalten Sie farblich abgestimmte Etiketten inklusive Fotos oder Logos für Ordner, Benutzerausweise, Verpackungen, Geschenkanhänger, Türschilder und vieles mehr!
Brother International GmbH
Königstraße, 163
90762 Fürth
Deutschland
info@brother.de
+49 911 6000 0
Königstraße, 163
90762 Fürth
Deutschland
info@brother.de
+49 911 6000 0
Produktgalerie überspringen
Drucker
Brother
VC-500W
Farb-Etikettendruck.
Etiketten-/Labeldrucker
Farbig
Mit dem kompakten Etikettendrucker VC-500W erhalten Sie auf Wunsch vollfarbige Etiketten von Ihrem PC, Smartphone oder Tablet.