69,99 €
Artikel-Nr.: 999522530
Hersteller-Nr.: JK-9110DE-1
GTIN: 4025112099656
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999522530
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Produkttyp | Tastatur |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 |
| Max. Betriebsabstand | 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Tastenanzahl | 105 |
| Schlüsselform | Kaugummi |
| Funktion von Tasten / Knopf | Zoom, Spotlight, CD-Auswurf, Lautstärkeregler, Stummtaste, Helligkeit, Computersperre, Wiedergabe/Pause, Vorheriger Titel, Nächster Titel, Mission Control |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
| Tastaturenlokalisierung | Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Schere |
| Tastenschaltertyp | CHERRY SX |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Batterie | |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple macOS 10.13 oder später |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Farbkategorie | Silber, Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-C auf USB-A Kabel |
| wesentliche Lebensdauer | 10 Mio. Klicks |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, AES-128, BQB, China RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Gewicht | 675 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 45,3 cm |
| Transporttiefe | 17 cm |
| Transporthöhe | 3,3 cm |
| Transportgewicht | 860 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Produktbeschreibung
Kabelloser und wiederaufladbarer Begleiter für designverliebte Mac-User.
- Bewährt und flexibel zugleich
Die flache Tastatur mit AES-128-Verschlüsselung verfügt über eine massive Metallplatte und ist trotz ihrer dünnen Bauweise so stabil wie CHERRY Kunden es gewohnt sind. Dank der SX Scherenmechanik tippen Sie leise und profitieren von einem präzisen Druckpunkt, der einer Notebook Tastatur ähnelt. Besonders häufig genutzte Funktionen können einfach durch die ausgewählten Zusatztasten genutzt werden. Somit bleibt die schlichte Schönheit aufgeräumt und benutzerfreundlich. Flexibilität kommt dennoch nicht zu kurz: Mit der KW 9100 SLIM wechseln Sie ganz unkompliziert zwischen RF- oder Bluetooth Übertragung hin und her. Die magnetische Aufstellleiste ist je nach Vorliebe des Schreibwinkels in Sekundenschnelle an- und abmontiert. - Bedienung leicht gemacht
Was die Bedienung anbelangt, ist die kabellose Computertastatur ein unkomplizierter Begleiter, egal ob im Büro oder im Homeoffice. Direkt in die Tasten eingebaute Status LEDs zeigen an, ob die Hochstelltaste, die Rollen-Taste oder die Num-Lock-Taste der dünnen CHERRY Tastatur aktiviert ist. Außerdem geben Sie Auskunft über den Batterieladestand der Wireless Funktastatur. Während des Ladevorgangs kann man ganz entspannt weiterarbeiten.
Cherry SE
Rosental 7, c/o Mindspace
80331 München
Deutschland
+4996432061100
info@cherry.de
Rosental 7, c/o Mindspace
80331 München
Deutschland
+4996432061100
info@cherry.de