61,39 €
Artikel-Nr.: 999402831
Hersteller-Nr.: G80-3838LWBDE-2
GTIN: 4025112095504
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999402831
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Produkttyp | Tastatur |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB |
| Anzahl Tasten | 4 |
| Tastenanzahl | 105 |
| Funktion von Tasten / Knopf | Windows-Tastatursperre |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Tastaturenlokalisierung | Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Tastenschaltertyp | CHERRY MX Silent Red |
| Anti-Ghosting | Ja |
| Hintergrundbeleuchtet | RGB / 16 Millionen Farben |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schutz | Abriebfest |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, China RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Gewicht | 810 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 46 cm |
| Transporttiefe | 18,5 cm |
| Transporthöhe | 4 cm |
| Transportgewicht | 1,094 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Produktbeschreibung
Die Legende im neuen Gewand.
- Klassisches Design
Das Gehäuse dieser mechanischen Tastatur wurde komplett überarbeitet und ist viel zeitgemäßer, schlanker und platzsparender als die Ur-Variante. Trotzdem werden Keyboard-Liebhaber sofort eine Verwandtschaft erkennen: die Linienführung und die Formensprache sind eine Verneigung in Richtung des Keyboards der 80er. - Elektronik
Was Sie jedoch sofort finden werden ist eine beeindruckende RGB Beleuchtung und high-speed Elektronik. Anti-Ghosting verhindert Geistertasten beim Drücken von mehreren Tasten. Full-N-Key-Rollover ermöglicht das gleichzeitige Drücken so vieler Tasten wie nötig. - Ein echtes Multi-Talent
Dieses mechanische Keyboard ist nicht nur für Gamer, sondern auch für Vielschreiber, Programmierer, im Office und im Industrie-Bereich perfekt geeignet. Die belaserten Tastenknöpfe sind absolut abriebfest. Langlebig, schaltsicher und zuverlässig durch die millionenfach bewährten MX-Switches. Wenn Sie einen schnörkellosen Allrounder in makelloser Qualität suchen, dann sind Sie bei der G80-3000N RGB goldrichtig.
Cherry SE
Rosental 7, c/o Mindspace
80331 München
Deutschland
+4996432061100
info@cherry.de
Rosental 7, c/o Mindspace
80331 München
Deutschland
+4996432061100
info@cherry.de