35,39 €
Artikel-Nr.: 999865518
Hersteller-Nr.: CX-M68W-BLACK
GTIN: 7340086914642
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999865518
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Produkttyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Anzahl Tasten | 5 |
| Leistung | 650 Zoll pro Sekunde, 50 G Maximalbeschleunigung, 125/250/500/1000 Hz Abfragerate |
| Leistungsmerkmale | Symmetrisches Design, Matte Oberfläche, PTFE-Gleiter, UV-Beschichtung |
| Batterie | |
| Kapazität | 300 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 75 Stunden |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS X 10.1 oder später, Microsoft Windows XP oder später |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gaming | Ja |
| Pointing-Device-Zubehör | USB-C zu USB-A Kabel (1,8 m) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,1 cm |
| Tiefe | 12,33 cm |
| Höhe | 3,95 cm |
| Gewicht | 53 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Die M64 Wireless-Maus hat eine neu gestaltete ergonomische Form, die den Halt und die Kontrolle verbessert. Unglaublich leicht. Leistung, auf die selbst die größten E-Sport-Wettkämpfer vertrauen.
- Ergonomisches Design
Die CHERRY Xtrfy M68-Maus verfügt über ein symmetrisches Design, das den Komfort für lange Gaming-Sessions gewährleistet und sowohl für Rechts- als auch für Linkshänder geeignet ist. - Hohe Präzision
Mit einer Abtastrate von 125/250/500/1000 Hz und einer maximalen Beschleunigung von 50 G bietet die M68 eine präzise Steuerung und Reaktionsfähigkeit, die Ihre Gaming-Leistung steigert. - Langlebige Konstruktion
Ausgestattet mit PTFE-Gleitern und einer UV-Beschichtung verspricht diese Maus ein sanftes Gleiten und Langlebigkeit, während ihre matte Oberfläche einen sicheren Griff bei intensiven Spielen bietet. - Kabellose Freiheit
Die kabellose Verbindungstechnologie und der 300-mAh-Akku bieten Bewegungsfreiheit ohne Kabel und eine lange Batterielebensdauer. - Ultraleicht für optimale Leistung
Als ultraleichte Maus sorgt die CHERRY Xtrfy M68 für ein müheloses Spielerlebnis und ermöglicht schnelle und agile Bewegungen, die Ihnen im Wettkampf einen Vorteil verschaffen können.
Cherry SE
Rosental 7, c/o Mindspace
80331 München
Deutschland
+4996432061100
info@cherry.de
Rosental 7, c/o Mindspace
80331 München
Deutschland
+4996432061100
info@cherry.de