107,49 €
Artikel-Nr.: 999884680
Hersteller-Nr.: CX-M68W-PRO-WHITE
GTIN: 7340086914697
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999884680
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Produkttyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Anzahl Tasten | 5 |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Leistung | 1/2 mm Abhebe-Distanz, 125/500/1000/4000/8000 Hz Abtastrate |
| Leistungsmerkmale | Symmetrisches Design, Pixart 3395 optical gaming sensor, PTFE-Gleiter, Ultra-niedrige Vorderseite, Solides Gehäuse, Verzögerungsfrei, Ultraleichtes Gewicht, DPI-Schalter |
| Batterie | |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Kapazität | 350 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 90 Stunde(n) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Gaming | Ja |
| Pointing-Device-Zubehör | Ersatz-Mausfüße, 8K-Dongle, USB-Kabel (1,8 m) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,35 cm |
| Tiefe | 12,33 cm |
| Höhe | 3,9 cm |
| Gewicht | 55 g |
Produktbeschreibung
CHERRY XTRFY M68 PRO 8K WIRELESS Ultraleichte Gaming-Maus.
- Reaktionsfähiger optischer Sensor
Der optische Pixart 3395 Gaming-Sensor verbessert die Tracking-Präzision und sorgt für präzise Bewegungen und Reaktionsfähigkeit beim Spielen. - Ergonomisches, symmetrisches Design
Das symmetrische Design garantiert Komfort für alle Benutzer und passt sich sowohl Rechts- als auch Linkshändern nahtlos an. - Anpassbare Leistungseinstellungen
Die Maus verfügt über einen DPI-Schalter, mit dem der Benutzer die Empfindlichkeit für verschiedene Spielszenarien einfach anpassen kann. - Kabelloser Komfort
Dank der kabellosen 2,4-GHz-Schnittstelle bietet die Maus eine zuverlässige, verzögerungsfreie Verbindung und verbessert so das Spielerlebnis. - Robuste Bauqualität
Dank des soliden Gehäusedesigns hält diese Maus auch intensiven Gaming-Sessions stand und bietet Langlebigkeit und Stabilität.
Cherry SE
Rosental 7, c/o Mindspace
80331 München
Deutschland
+4996432061100
info@cherry.de
Rosental 7, c/o Mindspace
80331 München
Deutschland
+4996432061100
info@cherry.de