87,49 €
Artikel-Nr.: 999628629
Hersteller-Nr.: M8W-BLACK
GTIN: 7340086912624
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999628629
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Produkttyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Anzahl Tasten | 5 |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Leistung | Einstellbare Reaktionsgeschwindigkeit 2/4/8/12 ms, 650 ips Nachverfolgungsgeschwindigkeit, 50 G Maximalbeschleunigung, Einstellbare Abfragezeit: 125/500/1000 Hz |
| Leistungsmerkmale | Kailh GM 8.0 Switches, Symmetrisches Design, Matte strukturierte Oberfläche, Pixart 3395 optical gaming sensor, PTFE-Gleiter |
| Batterie | |
| Kapazität | 300 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 75 Stunde(n) |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS 10.11 oder höher, Microsoft Windows XP |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gaming | Ja |
| Produktmaterial | Recycelter Kunststoff |
| Pointing-Device-Zubehör | USB-C auf USB-A Kabel |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, WEEE, REACH, EAC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,05 cm |
| Tiefe | 11,8 cm |
| Höhe | 3,85 cm |
| Gewicht | 55 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Erleben Sie kabellose Spitzenleistung und eine Form, die ihresgleichen sucht. Mit seiner innovativen, niedrigen Front ist der M8 Wireless einzigartig gestaltet und bietet ein neues Maß an Kontrolle und Genauigkeit.
- Ultraflache Vorderseite für höhere Präzision
Die M8 Wireless ist keine symmetrische Standardmaus. Mit einer Tastenhöhe von nur 4 Millimetern an der Vorderseite können Sie Ihre Finger näher an das Pad heranführen, um eine höhere Präzision bei jeder Bewegung zu erreichen. - Drahtlose Leistung auf Esports-Niveau
Xtrfy wurde aus dem Esport heraus geboren, und Leistung steht an erster Stelle. Xtrfy hat die letzten Jahre damit verbracht, die kabellose Technologie so zu entwickeln, dass sich professionelle Gamer darauf verlassen können, dass sie auch dann funktioniert, wenn es darauf ankommt. Das M8 Wireless verfügt über eine drahtlose Verbindung ohne Verzögerung von 1 ms und den leistungsstärksten Gaming-Sensor von Pixart, 3395. - Solides Gehäuse, kabellos, leicht
Obwohl die M8 kabellos ist und über eine 300-mA-Batterie und ein lochfreies Gehäuse verfügt, ist sie die bisher leichteste Maus von Xtrfy. Sorgfältig konstruiert für minimales Gewicht ohne Kompromisse bei der Haltbarkeit.
Cherry SE
Rosental 7, c/o Mindspace
80331 München
Deutschland
+4996432061100
info@cherry.de
Rosental 7, c/o Mindspace
80331 München
Deutschland
+4996432061100
info@cherry.de