54,09 €
Artikel-Nr.: 991136168
Hersteller-Nr.: HQ-01B-OP
GTIN: 4710713234574
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991136168
| Gehäuse | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Hersteller-Formfaktor | Tower |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 3 |
| Anschlüsse - Vorderseite | USB/Audio |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 120 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 250 mm |
| Kühlsystem | |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1, Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 2, Rückseite: 80 mm Lüfterhalterung x 2 |
| Hauptplatine | |
| Formfaktor | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX |
| Erweiterungseinschübe | |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x von vorne zugänglich - 3.5" (8.9 cm), 3 (gesamt)/ 3 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm), 2 (gesamt)/ 2 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" (13.3 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Mikrofon, 1 x Kopfhörer, 2 x USB 3.0 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine Spannungsversorgung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16 cm |
| Tiefe | 42,8 cm |
| Höhe | 43,5 cm |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Die klassisch moderne Formensprache der hochwertigen Frontblende im Hairbrush-Design fügt sich zeitlos jeder Umgebung an. Eine ausreichende Anzahl von Einschüben und Anschlüssen machen das Midi-Gehäuse darüber hinaus jederzeit alltagstauglich.
Arena Electronic GmbH
Koppersstr. 18
40549 Düsseldorf
Deutschland
+492119131510
info@chieftec.eu
Koppersstr. 18
40549 Düsseldorf
Deutschland
+492119131510
info@chieftec.eu