84,89 €
Artikel-Nr.: 999490016
Hersteller-Nr.: BE-10B-300
GTIN: 0753263077882
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999490016
| Gehäuse | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Hersteller-Formfaktor | Tower |
| Anzahl interner Einbauschächte | 2 |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 1 |
| Anschlüsse - Vorderseite | USB/Audio |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 50 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 220 mm |
| Kühlsystem | |
| Kühlsystem | Vorderseite: 80 mm Lüfter x 1 |
| Hauptplatine | |
| Formfaktor | Micro ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX, Mini-ITX |
| Erweiterungseinschübe | |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm), 1 (gesamt)/ 1 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" (13.3 cm), 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 4 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker, 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker, 2 x USB 2.0 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Stromversorgung |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Gestellte Leistung | 300 Watt |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | SGCC |
| Inbegriffenes Zubehör | Schrauben |
| Kennzeichnung | RoHS, EAC, Interseroh |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,5 cm |
| Tiefe | 28,3 cm |
| Höhe | 32,7 cm |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 4,02 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Chieftec GEH Mini Tower BE-10B • Unterstützte Motherboards: microATX • 80mm Lüfter vorinstalliert • 80PLUS Bronze 300W Netzteil
Produktbeschreibung:
Design Formfaktor Small Form Factor (SFF) TypPC Material SGCC Produktfarbe Schwarz Unterstützte
Motherboards Formfaktoren micro ATX,
Mini-ITX Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe
1 Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe 1 Anzahl
der 2,5" Erweiterungseinschübe 1 Anzahl der Erweiterungsslots
4 Seitenfenster Nein Geeignet für Heimbüro Beleuchtung
Nein Max CPU Kühler-Höhe 5 cm Max Grafikkarten-Länge
22 cm Stromversorgung Netzteil enthalten Ja Stromversorgung
300 W Platzierung der Stromversorgung Boden 80
Plus Zertifizierung 80 PLUS Bronze Anschlüsse
und Schnittstellen Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 2
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse
vom Typ A 2 Audioanschlüsse Ja Audioausgang Ja
Speichermedium Unterstützte Hard-Disk Drive Größen
2,5,3,5,5,25 " SSD-Formfaktor 2.5" Kühlung Installierte
Lüfter (Vorderseite) 1x 80 mm Anzahl unterstützter
vorderer Lüfter (max.) 1 Durchmesser unterstützte
Vorderseitenlüfter 80 mm Gewicht und Abmessungen
Breite 95 mm Tiefe 283 mm Höhe 327 mm Materialdicke
0,6 mm Logistikdaten Warentarifnummer (HS) 84733080
Sonstige Funktionen Volumen (l) 9 l
Technische Details:
Allgemein
Formfaktor
Tower
Max. Mainboard-Größe
Micro ATX
Unterstützte Motherboards
microATX, Mini-ITX
Anzahl interner Einbauschächte
2
Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte
1
Produktmaterial
SGCC
Farbe
Schwarz
Kühlsystem
Vorderseite: 80 mm Lüfter x 1
Max. Höhe des CPU-Kühlers
50 mm
Maximale Länge Videokarte
220 mm
Erweiterung/Konnektivität
Erweiterungseinschübe
1 (gesamt)/ 1 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" (13,3 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8,9 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2.5" (6,4 cm)
Erweiterungssteckplätze
4
Schnittstellen
2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Schrauben
Kennzeichnung
RoHS, EAC, Interseroh
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Stromversorgung
Installierte Anzahl
1
Gestellte Leistung
300 Watt
80-PLUS-Zertifizierung
80 PLUS Bronze
Abmessungen und Gewicht
Breite
9,5 cm
Tiefe
28,3 cm
Höhe
32,7 cm
Gewicht
3,6 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportgewicht
4,02 kg
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 2 Jahre
Arena Electronic GmbH
Koppersstr. 18
40549 Düsseldorf
Deutschland
+492119131510
info@chieftec.eu
Koppersstr. 18
40549 Düsseldorf
Deutschland
+492119131510
info@chieftec.eu