51,89 €
Artikel-Nr.: 996856505
Hersteller-Nr.: CT-04B-OP
GTIN: 4710713235991
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996856505
| Gehäuse | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Hersteller-Formfaktor | Tower |
| Anzahl interner Einbauschächte | 2 |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 3 |
| Anschlüsse - Vorderseite | USB/Audio |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 140 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 340 mm |
| Kühlsystem | |
| Kühlsystem | Rückseite: 80/90/120 mm Lüfterhalterung x 1, Vorderseite: 80/90/120 mm Lüfterhalterung x 1 |
| Hauptplatine | |
| Formfaktor | Micro ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX |
| Erweiterungseinschübe | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" (13.3 cm), 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm), 1 (gesamt)/ 1 (frei) x von vorne zugänglich - 3.5" (8.9 cm), 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 4 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.1 Gen 1, 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker, 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine Spannungsversorgung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 18 cm |
| Tiefe | 40,8 cm |
| Höhe | 35,2 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Das CT-04B-350GPB zeichnet sich durch ein zeitloses Design aus. Dieses hochwertig gefertigte und 100% toolless gehaltene Gehäuse vereinfacht die Installation der einzelnen Komponenten um ein Vielfaches. Das Office PC Gehäuse lässt somit keinerlei Wünsche offen und die elegante und hochwertige Mesh Front unterstreicht dazu die Zeitlosigkeit und Eleganz des Chieftec Gehäuses.
Arena Electronic GmbH
Koppersstr. 18
40549 Düsseldorf
Deutschland
+492119131510
info@chieftec.eu
Koppersstr. 18
40549 Düsseldorf
Deutschland
+492119131510
info@chieftec.eu