112,99 €
Artikel-Nr.: 997500850
Hersteller-Nr.: BD-25B-350GPB
GTIN: 0753263076564
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997500850
| Gehäuse | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Hersteller-Formfaktor | Tower |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 3 |
| Anschlüsse - Vorderseite | USB/Audio |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 140 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 340 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Werkzeuglose Einschübe |
| Kühlsystem | |
| Kühlsystem | Rückseite: Lüfterhalterung / 1 x 80/90/120 mm-Lüfter unterstützt, Vorderseite: Lüfterhalterung / Unterstützung für 1 80/90-mm-Lüfter |
| Hauptplatine | |
| Formfaktor | Micro ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX, Mini-ITX |
| Erweiterungseinschübe | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" (13.3 cm), 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm), 1 (gesamt)/ 1 (frei) x von vorne zugänglich - 3.5" (8.9 cm), 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 4 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.1 Gen 1, 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker, 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Stromversorgung |
| Gestellte Leistung | 350 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | SECC-Stahl |
| Inbegriffenes Zubehör | Schrauben |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19,8 cm |
| Tiefe | 37,5 cm |
| Höhe | 37 cm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 6,5 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Die Chieftec CLASSIC Serie bringt neues Leben in die altbewährte und seit Jahrzehnten erfolgreiche UNI Serie. Mit einer aufgefrischten Front, als auch verbesserter Qualität und Funktionalität im Inneren.
Aus hochwertigem 0,7 mm dicken SECC Stahl gefertigt und für die werkzeuglose Montage ausgelegt, richtet sich diese Serie perfekt an alle PC-Bauer, die wahre Qualität und ein zeitloses Design schätzen.
Aus hochwertigem 0,7 mm dicken SECC Stahl gefertigt und für die werkzeuglose Montage ausgelegt, richtet sich diese Serie perfekt an alle PC-Bauer, die wahre Qualität und ein zeitloses Design schätzen.
Arena Electronic GmbH
Koppersstr. 18
40549 Düsseldorf
Deutschland
+492119131510
info@chieftec.eu
Koppersstr. 18
40549 Düsseldorf
Deutschland
+492119131510
info@chieftec.eu