376,69 €
Artikel-Nr.: 997033635
Hersteller-Nr.: CMP20IIBUXCX
GTIN: 8596375463196
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997033635
| Büromaschine | |
|---|---|
| Typ | Drucker |
| Funktionen | Drucker |
| Drucktechnologie | Thermozeile |
| Druckausgabetyp | Monochrom |
| Etikettendrucker | |
| Maximaler äußerer Rollendurchmesser | 48 mm |
| Spalten | 32, 42 |
| Drucker | |
| Typ | Belegdrucker |
| Mobil | Tragbar |
| Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| Max. horizontale Vorlagengröße | 58 mm |
| Max. Druckbreite | 48 mm |
| Medientyp | Thermopapier |
| Mediengrößen | Rolle (5,8 cm) |
| Druckersprache | EPSON ESC/POS, Comtec Printer Control Language (CPCL) |
| Druckermerkmale | Papierendensensor |
| max. Auflösung s/w | 203 dpi |
| Max. Druckgeschwindigkeit S/W | 80 mm/Sek. |
| Druckausgabe | |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 80 mm/Sek - max. Geschwindigkeit |
| Druckermedien | |
| Vorlageneinzug für Medien | 1 x manuell - 1 Rolle - Rolle (5,8 cm) |
| Scanner | |
| Typ | Keine(r) |
| Dokumenten- und Medienhandling | |
| Papierartkategorie, Formularart | Sonstige |
| Mediengrößenklasse | Andere |
| Max. Mediengröße | Rolle (5,8 cm) |
| Konnektivität | |
| Schnittstelle | Bluetooth 4.2, Seriell, USB 2.0 |
| WLAN-kompatibel | Ja |
| Erforderliche Schnittstelle | |
| Verbindungen | 1 x USB 2.0 - 4-poliger mini-USB Typ B, 1 x RS-232 - mini-DIN |
| Software | |
| Typ | Treiber & Dienstprogramme |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Netzteil |
| Formfaktor | Extern |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Batterie | |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Kapazität | 2000 mAh |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | IP42 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,6 cm |
| Tiefe | 13,6 cm |
| Höhe | 5,8 cm |
| Gewicht | 442 g |
Produktbeschreibung
Mit dem robusten Mobildrucker CMP-20II können Sie praktisch überall drucken. Ausgestattet mit Bluetooth- und WLAN Schnittstelle ist er einfach zu benutzen. Der CMP-20II wurde für den besonders zeitsparenden, mobilen Druck von 2 Zoll Belegen entwickelt. Er arbeitet schnell und zuverlässig. Seine Drop-in Papierlade-Mechanik, ein Papierende-Anzeige sowie die einfache Papierführung zur Vermeidung von Störungen und eine integrierte Abreißleiste garantieren den problemlosen Betrieb.