Clatronic DR 3539 Dampfreiniger Stange kurz/Handgerät 2-in-1 Dampfmop 300 ml 1500 W
72,29 €
Artikel-Nr.: 999969776
Hersteller-Nr.: 263621
GTIN: 4006160636215
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999969776
| Reinigung | |
|---|---|
| Produkttyp | Dampfreiniger |
| Reinigertyp | Stange kurz/Handgerät |
| Reinigungsmethode | Dampf |
| Kompatible Bodenart | Holzböden, Marmor, Laminat, Keramikfliese |
| Behälterkapazität | 0,3 Liter |
| Heizzeit | 30 Sek |
| Dampfabgabe | 25 g/min |
| Schlauchmaterial | Aluminium |
| Energieversorgung | |
| Stromversorgungstyp | Netzanschluss |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stromverbrauch | 1500 W |
| Art der Kabellagerung | Kabelaufwicklung? |
| Kabellänge | 5 m |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Orange, Grau |
| Mitgeliefertes Zubehör | Gewinkelte Düse, Teppichgleiter, Fensterreinigungsaufsatz, Spachtel |
| Kennzeichnung | Intertek GS |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Messbecher, Zubehöradapter, 2 x Mikrofasertuch, Elastisches Tuch, Bürstenset |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Clatronic DR 3539 Dampfreiniger Stange kurz/Handgerät 2-in-1 Dampfmop 300 ml 1500 W
Produktbeschreibung:
Dampfreiniger desinfiziert, reinigt und entfettetbei 100°C ohne Schmierstreifen und Rückstände.
Für verschiedene Oberflächen geeignet z.B. Laminat,
Holzböden, Marmor, Gummi, Schiefer, Keramik. Reinigung
textiler Untergründe wie Teppiche,
Matten und PolstBetriebsbereit in ca. 30 Sekunden Ca.
300 ml Wassertank Bis zu 30 Min. Betriebszeit
mit einer Tankfüllung Bis zu 25 gr Dampf/min.
Alu-Teleskopstange Abnehmbarer Griff und abnehmbare
Düse zur einfachen Anwendung per Hand Brandschutzsicherung Kabelaufwicklu
Verpackung: Karton (retail)
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Dampfreiniger
Reinigertyp
Stange kurz/Handgerät
Kompatible Bodenart
Keramikfliese, Laminat, Marmor, Holzböden
Reinigungsmethode
Dampf
Behälterkapazität
0.3 Liter
Dampfabgabe
25 g/min
Heizzeit
30 Sek
Verschiedenes
Schlauchmaterial
Aluminium
Kennzeichnung
Intertek GS
Mitgeliefertes Zubehör
Gewinkelte Düse, Teppichgleiter, Fensterreinigungsaufsatz, Spachtel
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
2 x Mikrofasertuch
Messbecher
Zubehöradapter
Elastisches Tuch
Bürstenset
Messbecher
Zubehöradapter
Elastisches Tuch
Bürstenset
Energieversorgung
Stromversorgungstyp
Netzanschluss
Stromverbrauch
1500 W
Hauptspannung
220 - 240 V / 50 Hz
Art der Kabellagerung
Kabelaufwicklung?
Kabellänge
5 m
Abmessungen und Gewicht
Gewicht
1,6 kg
Clatronic International GmbH
Industriering Ost 40
47906 Kempen
Deutschland
+49215220060
info@clatronic.de
Industriering Ost 40
47906 Kempen
Deutschland
+49215220060
info@clatronic.de