54,89 €
Artikel-Nr.: 999476644
Hersteller-Nr.: CAC-1130-A
GTIN: 8719214472467
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999476644
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Videoadapterkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Typ des linken Anschlusses | 4-poliger USB Typ A (nur Strom), Mini DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Typ des rechten Anschlusses | Digitaler DVI (Dual Link), 24+1-polig |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2a |
| Hauptmerkmale des Kabels | Aktiver Adapter, HDCP aus, 4K Unterstützung |
| Kabeleigenschaften | Farbtiefe von 24 Bit |
| Adapter & Converter | |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 |
| Bildwiederholrate | 30 Hz |
| Linker Stecker Details | |
| Anschlüsse | 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich, Mini DisplayPort - männlich |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Digitaler DVI (Dual Link), 24+1-polig - weiblich |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Google Chrome OS, Apple MacOS X, Microsoft Windows |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Box |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, EMI |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 60 cm |
| Kabellänge | 60 cm |
| Gewicht | 109 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14,5 cm |
| Transporttiefe | 4,5 cm |
| Transporthöhe | 14,5 cm |
| Transportgewicht | 173 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
Club 3D Adapter MiniDisplayport> DVI DualLink HDCP Off St/Bu retail Digital/Display/Video
Produktbeschreibung:
• Unterstütz Mini DisplayPort™ 1.2a Eingang undDual Link DVI oder Single-Link DVI Ausgang.
• Spezielle HDCP OFF-Unterstützung für Apple Cinema
Displays • Unterstützt Dual-Link DVI höchste Auflösungen
bis zu WQXGA 2560 x 1600 @ 60Hz • Unterstützt
Dual-Link DVI höchste Auflösungen bis zu 3840
x 2160 @ 30Hz • Unterstützt Single-Link DVI höchste
Auflösungen bis zu 1920 x 1080 • Unterstützt Farbtiefe
24bit • Stromversorgung über die DisplayPort™
Quelle und den USB Typ-A Port.
Technische Details:
Allgemein
Typ
Video-Adapterkabel
Besonderheiten
4K Unterstützung, aktiver Adapter, HDCP OFF, Farbtiefe von 24 Bit
Länge
60 cm
Gewicht
109 g
Konnektivität
Anschlüsse
Mini DisplayPort - männlich ¦ 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich
Stecker (zweites Ende)
Digitaler DVI (Dual Link), 24+1-polig - weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
DisplayPort 1.2a, FCC, RoHS, EMI
Verpackungsdetails
Box
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
14,5 cm
Transporttiefe
4,5 cm
Transporthöhe
14,5 cm
Transportgewicht
173 g
Service und Support
2 Jahre Garantie
Club 3D B.V.
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com