39,09 €
Artikel-Nr.: 999426184
Hersteller-Nr.: CAC-1333
GTIN: 8719214472047
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999426184
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Videoadapterkabel |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / USB |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| linker Anschluss ist Eingang | Eingang |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| rechter Anschluss ist Ausgabe | Ausgang |
| Bewertete Stromstärke | 500 mA |
| Hauptmerkmale des Kabels | Aktiver Adapter, 4K60Hz-Unterstützung |
| Technische Merkmale | HBR-Audiosupport, HBR2 Audio-Unterstützung, Status and Control Data Channel (SCDC), Reduced Bit Rate (RBR) |
| Zusätzliche Merkmale | Laden über USB, 12 Bit Farbtiefe, 8 Bit Farbtiefe, 10 Bit Farbtiefe, Unterstützung für DisplayPort Alternate Mode |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, EMI, HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 22 cm |
| Kabellänge | 22 cm |
| Gewicht | 22 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 6 cm |
| Transporttiefe | 3,5 cm |
| Transporthöhe | 24 cm |
| Transportgewicht | 58 g |
Produktbeschreibung
Der Club 3D CAC-1333 ist ein aktiver HDMI auf USB-C Adapter, der Ihnen die Signalübertragung von der HDMI Quelle (Laptop, Tablet, PC etc.) zu USB-C Display-Produkten (TV, Monitor, Projektor, etc.) durch ein Typ-C Stecker/Stecker Kabel ermöglicht. Der Adapter ist unidirektional, d.h. er funktioniert nur vom HDMI Quellprodukt zu einem USB-C Display mit DP 1.2 Alternate Mode Unterstützung. Dieses Produkt unterstützt die DP 1.2 Spezifikation mit Auflösungen bis zu 4096 x 2160@60Hz.
Club 3D B.V.
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com