58,89 €
Artikel-Nr.: 999357388
Hersteller-Nr.: CSV-7200H
GTIN: 8719214471996
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999357388
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI |
| Typ des linken Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| linker Anschluss ist Eingang | Eingang |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| rechter Anschluss ist Ausgabe | Ausgang |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Unterstützung für 4K60Hz (3840 x 2160) |
| Technische Merkmale | Display Stream Compression (DSC) 1.2 |
| Zusätzliche Merkmale | Multi-Stream-Transport (MST), USB-Spannungsversorgung |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS 10.14.4 oder höher, Windows 10 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | Plug and Play, FCC, RoHS, HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6 cm |
| Tiefe | 4,9 cm |
| Höhe | 1,13 cm |
| Länge | 20 cm |
| Kabellänge | 20 cm |
| Gewicht | 50 g |
Produktbeschreibung
Der Club 3D CSV-7200H Multi Stream Transport (MST) Hub DisplayPort 1.4 auf Dual Monitor HDMI 4K@60 Hz St./B. ist eine integrierte Lösung, dies es Ihnen ermöglicht Inhalte gleichzeitig auf zwei unterschiedlichen Displays über MST wiederzugeben. Die beiden Bildschirme können entweder den gleichen Inhalt parallel wiedergeben, oder der bestehende Bildschirm wird erweitert und bietet so eine Panorama-Ansicht oder zwei unterschiedliche Inhalte an, die dem Nutzer ein optimales visuelles Erlebnis bieten. Mit seinen Multi-Display-Fähigkeiten kann dieser Hub als passendes portables Produkt eine Alternative zu konventionellen Docking Stationen sein. Er ist die perfekte Lösung für Host Produkte mit DP1.2 /1.4 Grafikkarten für Gaming und kommerzielle Anwendungen.
Club 3D B.V.
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com